Погода: 18 °C
23.0720...25пасмурно, небольшие дожди
24.0724...28переменная облачность, без осадков
  • Забронировала отель на Самете. Подскажите как недорого и не очень долго добраться до острова?

  • Откуда? Из Новосиба? Предположим, что из Паттайи. 35 Паттайя груп возит на очень хороших минибасах до Бан Пхе, Оттуда на пароме часок или спидботе.

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • В ответ на: Забронировала отель на Самете. Подскажите как недорого и не очень долго добраться до острова?
    Действительно откуда? Из Поттайи добирались до Чанга следующим образом. Заходим в ближайшее тайское турагентство, каких там на каждом шагу и заказываем трансфер до конкретного отеля на Чанге. В оговоренное время за нами приходит минибас, везет до парома, далее специальный человек приклеивает вам лейбл и садит на паром. После парома вас встречает водитель другого минибаса и развозит всех по отелям. Такая же схема работает и для Самета. Нас правда по неопытности шустрая девочка развела на обратный трансфер с открытой датой, поскольку мы не знали когда захотим возвращаться. А на самом Чанге я выяснил в таких же уличных агентствах, что там можно было взять трансфер и подешевле процентов на 30. Возможно, если самому брать билет на автовокзале, то проезд будет еще дешевле. Там на каждом пункте пересадки около десятка зазывал приглашают воспользоваться их транспортным решением. Выбор довольно богатый.

    Be yourself, no matter what they say.

  • сразу не написала, нужно как раз из Паттайи. Схемы эти примерно знаю по рассказам, но не хочется сильно переплачивать.

  • Тут вопрос с к соотношению цена - удобство. Если подешевле, то идите на автовокзал, и узнавайте когда и докуда идут автобусы. Если же предпочитаете из отеля, то пройдите 5-6 турагентств и узнайте их условия. Брать у чисто тайских агентств обычно дешевле. Чем меньше русских, тем дешевле, но бывают и исключения, как я обнаружил в МК-тур на Джомтьене. Они как то держат цены даже ниже тайских, не знаю уж как, но к качеству претензий не было. Там же могу порекомендовать Прича-тур - это тайцы, но говорят по русски, хотя и с диким акцентом. Тоже остался доволен.

    Be yourself, no matter what they say.

  • Спасибо за совет. Жить будем как раз на Джомтьене, так что зайдем в МК-тур

  • Ну чтож, Виталию привет. Это где то в середине Джомтьена. Прича - немного поюжнее, тоже очень приятный таец.

    Be yourself, no matter what they say.

  • Не думаю что кто то дешемле 35 группы возит.....

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я

  • Интересует следующии вопрос:
    Летим на Самуи стыковочным реисом через БКК * авиакомпания С7*, стыковка полтора часа.
    Как происходит пересадка в БКК, будет ли встречать представитель С7 или все делаем самостоятельно?
    Ну и по времени, достаточно 1,5 часа чтобы спокоино все делать или нужно бегом бежать?

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Я так понимаю, разница будет только в том, что ваш багаж зарегистрируют уже в нск прям до самуи и вам не придется получать его в Бангкоке, встречать вас никто не будет, как и все пойдете через погранцов и в зону вылета местных авиалиний на 4-ый этаж. 1,5 часа по идее хватит, тем более багаж получать не придется.

  • Спасибо :flowers: я конечно еще уточню в С7, но уже картинка вырисовывается :yes.gif:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • У кого спрашиваешь?????Позвони в s7....глупый вопрос-глупый ответ

    Vina vetustescunt. Deus patitur. Meretricex profellant.

  • В ответ на: Летим на Самуи стыковочным реисом через БКК * авиакомпания С7*, стыковка полтора часа.
    Перелет у вас одним билетом? Скорее всего встречать никто не будет. Да и багаж, возможно, придётся получать в БКК, проходить границу, таможню.

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • Перелет да, одним билетом.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Я же написала, что позвони в s7. Просто сеичас каникулы, нихочу никого доставать.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Это ж во сколько обошёлся билет?:улыб:

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • 25 216 руб. на двоих. Покупали в июле, это по промо.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • В ответ на: У кого спрашиваешь?????Позвони в s7....глупый вопрос-глупый ответ
    В каком месте ответ то глупый?
    Нечего сказать, проходи мимо...

  • В ответ на: 25 216 руб. на двоих. Покупали в июле, это по промо.
    Вот почему у них не всегда промо бывает... Мы тоже в прошлом году месяц жили на Самуи, но летели НСК-БКК С7, затем БКК-УРТ АА. И только за НСК-БКК за двоих в круг отдали 32т.р.

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • В ответ на:
    В ответ на: 25 216 руб. на двоих. Покупали в июле, это по промо.
    Вот почему у них не всегда промо бывает... Мы тоже в прошлом году месяц жили на Самуи, но летели НСК-БКК С7, затем БКК-УРТ АА. И только за НСК-БКК за двоих в круг отдали 32т.р.
    Предполагаю, что 25 216 это на двоих в одну сторону, либо на одного.
    12 600, даже по промо S7 + bangkokair не реально:улыб:
    Сам покупал у S7 в июле на февраль по промо до Бкк, что-то в районе 20000 туда-обратно

  • Цена за двух человек в одну сторону. Назад с Трансаэро. Не получилось хотя бы в те же деньги обратные у С7 купить. :dry:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Я что то пропустил? 25 за двоих в одну сторону из толмачей до бкк? И это брали в июле? Что за промо такое, кода я в начале ноября за это же платил 27, на конец ноября же? Мелковатая какая то экономия, за полугодовую предоплату.

    Be yourself, no matter what they say.

  • Это до Самуи со стыковкои в БКК.
    До Бкк можно было и дешевле купить, но там стыковки ужасные были, через Пекин или Гонконг и по времени стыковки почти сутки :безум: Не готова я даже с большои экономиеи проводить почти двое суток в дороге :dnknow:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • А вы прямои взяли за 27?

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • В ответ на: Предполагаю, что 25 216 это на двоих в одну сторону, либо на одного.
    Щаз за эти деньги на сейшелы сгонять можно:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Так и гоните, кто не дает? :dnknow: Мы тут Таи обсуждаем :1:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • В ответ на: Так и гоните, кто не дает? :dnknow: Мы тут Таи обсуждаем :1:
    Да я то гоню:улыб:просто ценник сказочный, из новосибирска по цене как из дубая:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • вы тут уже сообщили: http://turizm.ngs.ru/forum/board/tourizm/flat/1879320342/?fpart=23&sort=5&period=0
    зачем писать в теме про ТАИ ???? :tantrum:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • В ответ на: А вы прямои взяли за 27?
    Да, прямой, на этот супербоинг от трансаэро, на кривой, от узбеков тогда же можно было за 25, но я поленился к ним туда ездить, взял через инет.

    Be yourself, no matter what they say.

  • Кто-то может для себя все решил, а я нет . Возможно ли сразу из Бангкока ,из а/п заказать трансфер до Ко-Чанга?Три человека. Отель выберу сама заранее, планирую Coconut Beach Resort. Сроки поездки с 16.01 по 01.02.2015г. Самолет прилетает в 10-40.

  • абсолютно согласна. на форуме Винского всего очень много, я действительно там немного теряюсь.

  • В ответ на: Кто-то может для себя все решил, а я нет . Возможно ли сразу из Бангкока ,из а/п заказать трансфер до Ко-Чанга?Три человека.
    http://life-trip.ru/kak-dobratsya-iz-bangkoka-na-ko-chang/

    За основу я бы из описанных выбрал вариант "От автовокзала Ekkamai", т.к. это надёжно (автобусы ходят часто, автобусы комфортабельные, с кондиционером), а до самого автовокзала Ekkamai из аэропорта Суварнабхуми (куда вы и прилетите) легко добраться на метро.

    Если не совсем бюджетно - то на такси прямо от аэропорта до места (как минимум до парома), в принципе на 3-х человек выйдет не кардинально дороже, по-моему, если верить ценам в статье.

  • Самый простой способ уехать прям с аэропорта. Мы так и делали.
    Только не помню на каком этаже выход к автобусам, вот прям там и продавали билеты (автобус+паром).

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Я бы выбрал самый небюджетный вариант и полетел самолетом из Бангкока прямиком в Трат. Цена вопроса за RT 5500. Дорого, зато экономия времени - очень меня напрягло пол-дня убивать на дорогу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: