Погода: 6 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

Ищу попутчицу или попутчика для поездки в Таиланд в декабре

  • Ищу спутника для поездки в Таиланд, в Паттайу в декабре. Еду на всю зиму (и если понравится то останусь ещё дольше), собираюсь снимать там квартиру.
    Мне 29 лет. (выгляжу моложе) Я трансвестит, поэтому эта страна мне подходит для проживания в первую очередь своим отношением к трансвеститам. Во вторую очередь - отличный климат, хорошие, недорогие цены на всё, много красивых мест, религия буддизм, которая мне близка.
    В качестве попутчика выбираю либо девушку, либо парня трансвестита или транссексуала. Предпочтительно девушку. Я порядочный, скромный, робкий, адекватный. Поскольку я приглашаю, то я могу оплатить часть или все расходы на перелёт. Не хочу ехать один, потому что скучно.

    p.s. не стоит "лечить" или выражать презрение ко мне за то, что я трансвестит. Я взрослый человек с устоявшимися взглядами, и мне от любой критики ни холодно, ни жарко.

    Желающие пишите в личку ! Всё обсудим !

  • в Таиланде к трансвиститам относятся так же, как к обычным людям. Каждый живет как хочет. Здесь не принято сунуть нос в чужую жизнь. И этим мне эта страна тоже очень нравится. Вам, я думаю, тоже будет комфортно. И находить попутчика не обязательно. Здесь Вы легко найдете себе компанию.

    Всегда только правда.

  • Мне показалось что в магазинах продавщицы-трансвиститы, както не очень доброжелательно в отличие от продавщиц-женщин относятся к русским покупателям. Может быть у них рефлекс на нас (в смысле русских) уже выработался, как-бы защитная реакция? Не замечали? Или всётаки это мне показалось?

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • Да, многие тайские трансвеститы не любят и боятся русских, так как большинство из них гомофобны и агрессивно обращаются с трансами. Европейцы к примеру в этом плане более цивилизованные.

    Amir1 : Спасибо за обнадёживающие слова.

    Исправлено пользователем ladyboy (14.09.11 16:50)

  • Ну не знаю, не заметил какого-то недоброжелательного отношения. Наоборот, казалось, что типа "глазки строят" :biggrin: Может потому-что я на них смотрел как на обычных людей и нормально общался? Вообще не было там каких-то проблем с местным населением - все очень доброжелательные. Разок в Бангкоке только тетка с сыном пытались трясти с меня деньги.

  • Amir1 :
    Скажите пожалуйста, много ли там трансвеститов европейской внешности из России, Европы и др. стран ?

  • нет, трансов с других стран я не встречал. Может и есть, но как-то не приходилось видеть.

    Всегда только правда.

  • трансы не любят русских потому, что те просто иногда с них издеваются, не говоря о том, что в глаза смеются. А ведь они такие же люди. Это не прикол. Это жизнь. И это нужно понимать. Никто же здесь не смеется с русского, что он ходит в белом да еще и в шортах, а женщины купаются в одних купальниках!!!!! (какой стыд по местным меркам). Вот отсюда и отношение.

    Всегда только правда.

  • я правильно понимаю, что белые шорты на мужчинах и бикини на дамах - это первый признак русских туристов в Тае?

  • Почему нельзя ходить в белом?! И в шортах. Иностранцы тоже так ходят.

  • не шорты белые, а все в белом. У нас же летом все в белом ходят, а тайцы всю жизнь в темном. Белая одежда не является непристойностью, просто выделяет туриста из толпы. А вот то, что в общественных местах (а пляж в Таиланде везде общественное место) русские раздеваются до купальников, это непристойно. Даже законом запрещено. Но полиция туристам делает скидку в туристических районах. Но некоторые наглеют и ходят так в магазин или ездят без майки на байках. А потом жалуются на последствия.

    Всегда только правда.

  • В ответ на: Даже законом запрещено.
    Можно ссылочку на закон. На официальный источник.
    До вестернизации одежды в таиланде, никто не парился даже на счет открытой груди.
    Кстати, забавный момент. К празднованию сонгкрана, на главной странице сайте министерства культуры, был помещен этот баннер. (18+). Потом, удалили, правда. )

  • к сожалению, ссылку на Закон найти не смогу. Он на тайском, а я тайскую письменность еще не осилил. Напрягать по этому поводу своего адвоката и платить за это деньги считаю не разумным. Но каждый адвокат в Таиланде, каждый занющий гид, Вам всегда об этом скажет. Я понимаю, что вам ТАМ виднее, как обычно, чем нам ЗДЕСЬ, но факт есть факт. Обсуждать это далее не вижу смысла, это никак не касается темы заданного вопроса.

    Всегда только правда.

  • Ясно, кроме как про экскурсии из паттайи, про таиланд нечего больше сказать внятно. Попросите знакомых тайцев выполнить поиск на тайском, что ли. Или тайцы с вами только за деньги разговаривают?
    Про гидов - двойное бугага. Вы от них информацию о жизни в таиланде получаете? ) Ну тогда понятно, почему нечем слова свои подтвердить. )

  • я помогаю здесь только тем людям, которым реально необходима моя ПОМОЩЬ. Вы к таким не относитесь, по-этому можете поискать сами. Я профи СВОЕГО дела, а законами занимаются юристы. Сорри, но человеку, который постоянно тебя оскорбляет, помогать как-то не очень хочется.

    Всегда только правда.

  • Ну если не знаете, то и не нужно делать голословных утверждений.

  • В ответ на: Да, многие тайские трансвеститы не любят и боятся русских, так как большинство из них гомофобны и агрессивно обращаются с трансами. Европейцы к примеру в этом плане более цивилизованные.

    Amir1 : Спасибо за обнадёживающие слова.
    не, ну а когда он <п.2> тебя посчупать пытается ненавязчево, пока ты купить чего хош, какбэ конечно я агрессивен.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (16.09.11 18:52)

  • Как-то не вяжется это одно с другим - Патайя , Walking Street "улица разврата". И запрет на появление в купальниках.

  • ну голый же никто не стоит на улице. В закрытых заведениях есть стриптиз и не только, но это не общественное место, а частная территория. И выше я говорил, что в туристических районах полиция закрывает на это глаза. Плюс Таиланд коррумпированная страна и за деньги многое решается. И на этой улице в основном рестораны, а не разврат, хотя и это есть. Разврат на Бич роад.

    Всегда только правда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: