Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

Посоветуйте гостинуцу в районе Лос Анжелеса

  • Кто знает где океан потеплее в районе лос анжелеса, ну и если есть гостинуцу рядом посоветуйте.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Не думаю, что океан там различен по температуре, поэтому выбирать вам надо между Санта Моникой и Палос Вердесом. Я могу говорить только о хостелах. а вы не уточнили, устроит ли вас это? К тому же бюджет - это наше все (каков он, в смысле?).
    Навскидку H.I. L. A.
    Да, требование "пляжа" вас сильно отбросит от голливудов и прочих радостей. ЛА - город нее...ческих размеров и скромного транспорта. В смысле он есть, и даже скоростной трамвайчик курсирует, но из-за размеров все равно уходит очень много времени. Я жил в Инглвуде (помните, "Криминальное чтиво", "Джимми - наш человек в Ингвуде"?), так добраться до даунтауна уходил час в самом лучшем случае.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Именно на пляж хороший хочется, Город не интересно.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ЛА нет пляжей, в океане там не принято купаться, он плохо прогревается, Флорида подойдет для этого лучше.

  • а это фотошоп что ли? )

  • В ответ на: В ЛА нет пляжей, в океане там не принято купаться, он плохо прогревается, Флорида подойдет для этого лучше.
    Быстро же новое поколение забыло Памэлу Андерсон и "Спасателей Малибу":улыб:

  • ya sam jivu v LA esli chto, zdes net normalnix plyazhei, santa monica beach eto dlya meksikancev
    venice beach ne luchshe
    v san diego toje est paru plyajei - no oni takje nikuda ne godyatsa

    voda zdes xolodnaya daje letom, plavat daleko ne poluchitsa
    v raznix mestax tolko surferi plavaut na doskax no u nix gidrokostumi

    no esli mne ne verite - valyaite - svoi opit vsegda doroje

    esli komu oxota v shtatax poplavat - letite luchshe na hawaii

  • В ответ на: ya sam jivu v LA esli chto, zdes net normalnix plyazhei
    Извините, а как вы определяете нормальность пляжей? Чистота, контингент, сервис?
    Я был на пляжах Сан-Диего (Коронадо), мой вердикт - пляжи отличные, но вода холодная.
    Лос-Анджелес похуже, но только немного - просто больше народу и не настолько чисто.

    То есть Калифорния в целом - не подходящее место для того, чтобы "батониться", но наличие хороших пляжей отрицать нельзя.

  • ваш вердикт никого не интересует, на пляжах здесь можно только на шезлонге тупить, для купания южнее места выбирать надо, особенно это касается океанов, коронадо это вообще место для старперов ну и тех кто фанат в джазе только девушки наверное, любители длинных споров - валяйте - летите в калифорнию поплавать вам никто не запрещает русских вообще всегда за километр видно они готовы в любой луже сидеть хоть зимой

  • В ответ на: ваш вердикт никого не интересует
    Сильно. А это Вы за весь форум решили? :umnik:

  • Когда привыкаешь к хорошему планка качества повышается, вот и вердикт такой. Пляжный отдых в штатах: флорида, багамы и т.п. В калифорнию если ехать, то покататься на машине по штатам, посмотреть природу, она шикарная, купаться лучше в озерах, в том же Тахо и т.п. Океан слишком холодный.
    зы. Чтобы не спорить кто-то и в СФ в океане купается.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: