Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

Билеты на самолет в Тайланд

  • Я так и сделала. Там только Трансаэро и С7.

  • Вы поля дата и авиакомпания пустыми оставьте.

  • Поняла. Видимо, чартеры они показывают только на самые ближайшие даты. Вижу Оренбургские авиалинии только ноябрьские вылеты.

  • желающим дешево улететь в БКК появились у С7 на 21.11 туда и 06.12 обратно 15299 , есть и другие даты, надо поискать. Мне на 12.12 сначала дала программа вообще по 14200, но потом билеты куда то исчезли

    LIKA

  • Добавлю для желающих. В настоящий момент есть билеты из Бангкока в Новосибирск на 27, 29 и 31 декабря по 4960 примерно и на 25 декабря с Пхукета по 5960.

  • Девочки и мальчики, вдруг кому актуально. Есть в продаже билеты на рейсы
    Новосибирск-Бангкок-Новосибирск по цене 14928 рублей!

    Доступные даты:
    Вылет туда 04 декабря - 7 мест, 06 декабря - 3 места. На 05/12 есть три места чуть-чуть подороже, но тоже хорошо.
    Обратно 13, 17, 18, 20, 21, 24, 27, 28, 29, 30 декабря.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Я купил 4 месяца назад билеты на 5 декабря с возвращением 20 декабря на S7 по 23 тыр. Все говорили, что это "круто", но, оказывается за три дня до вылета бывает еще круче. Не подскажете, это как?

  • Сдайте билеты да купите по новой цене. Даже с учетом штрафа много выиграете. Говорят, Тай горит, наверное загрузка рейсов плохая, но вообще "ребят, я не в курсе".

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Похоже именно в декабре незапланированная просадка прошла, билеты просто по удивительным ценам!
    В след. году в декабре предвещаю резкий рост цен и нехватку билетов/туров )

  • В ответ на: на 5 декабря с возвращением 20 декабря на S7 по 23 тыр. Все говорили, что это "круто", но, оказывается за три дня до вылета бывает еще круче.
    Где?! Сейчас смотрел S7 на 5 декабря с возвращением 20 декабря - 25555, с учетом такс и сборов.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • Именно так, но на сайтах авиа кассиров появились билеты, о цене на которые пишет Маленькая Долли. Предполагают, что декабрьская просадка возникла из-за того, что Трансаэро запустила в Тай Боинг-747

  • 747 будет летать до НГ, дальше его спишут. А потом как обычно 767 будет летать.

    Интересны отзывы тех кто летал на этом 747 в конфигурации на 498 пассажиров.
    Такая толпа пьяных руссо-туристов это ж адЪ.

    Mazda CX-5 2.0 AWD

  • В ответ на: Такая толпа пьяных руссо-туристов это ж адЪ.
    Правильно ли я понимаю, что вы летаете пьяный?

  • Летали таким с Трансаэро на Кубу и на Кипр ни единого заметно пьяного пассажира не углядели. Правда оба раза попали на верхнюю палубу

  • Я в самолете стараюсь вообще жидкости в минимальном количестве потреблять, чтобы не стоять в очередях к туалетам.
    А вот большинство пассажиров рейса UT5044 на котором летели в марте из Утапао начали накачиваться ещё в дьютике за два часа до вылета. Да так качественно что к концу полёта остался всего один рабочий туалет.

    Mazda CX-5 2.0 AWD

  • В ответ на: 747 будет летать до НГ, дальше его спишут. А потом как обычно 767 будет летать.

    Интересны отзывы тех кто летал на этом 747 в конфигурации на 498 пассажиров.
    Такая толпа пьяных руссо-туристов это ж адЪ.
    Летел. Пьяных не замечено. Регистрация, посадка, выгрузка багажа, особенно в Н-ске - утомляют сильно. В Бангкоке разруливают очень быстро. Кресла в нем намного удобнее, и посвободнее расставлены, так что лететь удобнее. И песонал справляется с кормлением этой толпы тоже оперативнее, чем в аэробусах. А откуда сведения о списании борта?

    Be yourself, no matter what they say.

  • Ищу 3 билета на чартер до БКК с настоящего момента и до начала февраля, туда-обратно с разрывом 10-14 дней. Поможет кто нибудь?

  • я бы тоже пару билетов за не дорого < 60 тыс. руб. взял до Самуи, БК, Пукета (в порядке убывания интереса) на любые даты в феврале.
    Рассмотрел бы самые дешевые туры в эти направления (ради билетов).

  • На сайте С7 до БКК 6-го, обратно 28-го 2 билета за 58 тыс. Не оно?

  • есть за 64 сразу до Самуи...

  • до Самуи нет прямого рейса, лететь все равно с пересадкой в Бангкоке. Но как раз если билеты до Бангкока 58 т.р., то за 6 т.р. как раз купите до Самуи. Если поторопитесь

  • В ответ на: до Самуи нет прямого рейса, лететь все равно с пересадкой в Бангкоке. Но как раз если билеты до Бангкока 58 т.р., то за 6 т.р. как раз купите до Самуи. Если поторопитесь
    За 6 точно не купите:улыб:
    Сам летел 6-ого и покупал билеты бкк-самуи еще в январе, в обе стороны почти 10. За полгода + в лоу сезон может за 6 и получится купить:улыб:

  • В ответ на: За 6 точно не купите:улыб:
    А за 7 пожалуйста:улыб:

  • А... ну если есть желание получить бесплатное удовольствие от морской прогулки на скоростном катамаране, то можно и за ... 4,380 :спок:

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • В ответ на: п.9 А за 7 пожалуйста:улыб:
    Тока до дон муанга еще доехать надо:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

    Исправлено пользователем Landfahrer (13.02.13 15:13)

  • В ответ на: Тока до дон муанга еще доехать надо:улыб:
    На маршрутном автобусе. Цена вопроса около 40 бат, время в пути 40 - 50 минут. Хотя... на сэкономленные 3000 можно себе позволить и на самолете. Время в пути 1 минута 30 секунд. ))

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • 4 минуты, 30 секунд:улыб:
    и "The introductory fare for a one-way trip is Bt499. However, with taxes and fuel surcharges, the actual price will be Bt7,980." :eek:

  • В ответ на: be Bt7,980." :eek:
    Еще вариант лететь в Суратани, оттуда автобус-паром:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: Еще вариант лететь в Суратани, оттуда автобус-паром:улыб:
    Из Суварнабхуми в Дон Мыанг через Сурат-Тани... ммм-да... а чо...
    ну тоже вариант..:yes.gif:

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • В ответ на: п.9 А за 7 пожалуйста:улыб:
    Это вы издеваетесь?:улыб:
    Ну я могу такими темпами и еще дешевле добраться:улыб:
    Речь о прямом перелете Бкк-Самуи-Бкк

    Исправлено пользователем Landfahrer (13.02.13 15:14)

  • В ответ на: Это вы издеваетесь?:улыб:
    Ну я могу такими темпами и еще дешевле добраться:улыб:
    Речь о прямом перелете Бкк-Самуи-Бкк
    Почему издеваюсь? Наверное просто Вас не понял. Вы сказали, что за 6 Бкк-Самуи-Бкк на двоих точно не купишь. На скриншоте видно, что за 7 предложение есть. Наверное неудобное, как kazik отметил, я не проверял. Мне на Самуи пока не надо.:улыб:

  • Если вы летите рейсом S7 который с Бангкока вылетает в 9-30 (или 9-15), то с Самуи можно вылететь первым рейсом bangkokair в 6-00 в 7-05 он уже в Бангкоке, стоимость 7500 за двоих списано с карты со всеми сборами (на сайте цена 3200 без сборов за одного). Таких билетов мало, нужно успеть их взять. На Самуи с Бангкока билет в одного обойдется в районе 5,2 тыс. со сборами (примерно 10$ к цене на сайте берет платежная система).

  • В ответ на: п.9
    Почему издеваюсь? Наверное просто Вас не понял. Вы сказали, что за 6 Бкк-Самуи-Бкк на двоих точно не купишь. На скриншоте видно, что за 7 предложение есть. Наверное неудобное, как kazik отметил, я не проверял. Мне на Самуи пока не надо.:улыб:
    Ну так вы сами то читали что люди выше пишут?:улыб:
    Пищут что за 64 можно взять билеты до Самуи, а вы пишете что можно взять те за 58 и за 6 купить билеты до Самуи из Бангкока. Только вы для начала уточните, что в 64 будет включен прямой перелет Бкк-Самуи, а не то извращение, которое предлагаете вы, с кучей пересадок, вместо 50 минут полета!:улыб:
    Как-то неравнозначно, не находите?

    Исправлено пользователем Landfahrer (13.02.13 15:14)

  • В ответ на: Если вы летите рейсом S7 который с Бангкока вылетает в 9-30 (или 9-15), то с Самуи можно вылететь первым рейсом bangkokair в 6-00 в 7-05 он уже в Бангкоке, стоимость 7500 за двоих списано с карты со всеми сборами (на сайте цена 3200 без сборов за одного). Таких билетов мало, нужно успеть их взять. На Самуи с Бангкока билет в одного обойдется в районе 5,2 тыс. со сборами (примерно 10$ к цене на сайте берет платежная система).
    Нет, я лечу с Бкк в 14-30, так что это не мой вариант

  • В ответ на: Ну так вы сами то читали что люди выше пишут?:улыб:
    Пищут что за 64 можно взять билеты до Самуи, а вы пишете что можно взять те за 58 и за 6 купить
    Я пишу? Прочитайте сами внимательней. Это Ksuh1 писал про 6 тыс. А Вы написали, что за 6 купить в сезон нереально, что только за полгода и только в лоу сезон. Что Вы сами за 10 взяли. Я справедливости ради показал, что за 7 варианты есть причем не за полгода и в сезон. Удобство их оценивать мне не надо. Кому интересно, то прикинет для себя их приемлемость. Вот и все.

  • ладно хватит уже друг-другу уточнять))
    конечно можно и дешевле улететь, доплыть, доехать.
    Но отпуск не резиновый и дополнительных приключений не надо.
    Я по всякому смотрел (Пекин, Бк, Гонконг и пр.) вся экономия на билетах которую можно поиметь на лоукостах за бугром съедается нашими родными перевозчиками при вылете за рубеж из OVB , +/- 1 -1,5 т.руб. Так что смысла по большому счету нет заморачиваться при вылете на 2 недели. В итоге взяли за 62тр из OVB в USM с самой большой пересадкой около 5 часов.

  • Подскажите по предидущему опыту- у какой Авиакомпании самые дешевые авиабилеты в БКК?
    Интересует сентябрь-октябрь 2013.
    Поиск на этом сайте дает 22ооо туда и обратно.
    Есть ли варианты купить подешевле?

  • Это неплохая цена, попробуйте aviasales но думаю прямые меньше 20 врятли, кривые наверно можно за 17 найти

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Обтолкал все авиакомпании,ну нету билетов даже за 20 000!!!Смотрю октябрь-январь!Хоть на перекладных хоть прямых!S7 в этом году наращивает аппетиты,у них меньше 30 000 нет билетов.Турки тоже более 30 000 плюс долгий перелет!Какие 17000??????На кукурузнике???Видимо с повышенным спросом на направление BKK зимой все а/компании хотят заработать на золотые самолеты!Трансаэро вообще еще осенне-зимнее расписание не заводил,тормозят.Наверное,тоже насмотревшись на конкурентов поднимут ценники.Я в прошлом апреле брал обычный билет с начала декабря по конец января на S7 за 22000.В этом году выставляют уже 24600 в одну сторону!!!Без сборов!!!!!Так что дешевых билетов в этом году вряд ли будет.

    Vina vetustescunt. Deus patitur. Meretricex profellant.

    Исправлено пользователем d1064 (16.02.13 08:13)

  • В ответ на: Так что дешевых билетов в этом году вряд ли будет.
    Что-то вы явно торопитесь:улыб:В прошлом году у s7 на ноябрь и за 14 можно было купить в обе стороны, как появилось осеннее расписание.. Так что не торопите события!

  • Хорошая подсказка, спасибо.

  • До Бангкока с пересадкой в Пекине на октябрь вижу за 19 тыр

  • Ну я буду только рад.Но я писал о рейсах с декабря(вторая подовина)по февраль(начало),что бы НГ встретить в тепле.Вот как раз на то время пока и нет дешёвых!

    Vina vetustescunt. Deus patitur. Meretricex profellant.

  • Подскажите, какие тур. агенства продают чартеры в сторону Таиланда? куда именно и к кому обращаться по этому поводу?

  • Может не совсем про билеты, но спрошу совета. Берем 2 недорогих путевки в Паттайю. Прилетаем в Бангкок, оттуда на такси и пароме едем с женой до КоЧанга. Вроде все здорово, только есть вопрос - никаких сложностей не будет с туроператором, который нас должен доставить из Бангкока в Паттайю? Как-то надо их предупредить, что мы не едем в отель со всеми, и увидимся уже только в аэропорту Бангкока через 10 дней (ну то есть даже не увидимся уже). Никаких подводных камней нет?

    Исправлено пользователем KM (05.04.13 09:50)

  • По прилету предупредите встречающего гида, который по автобусам на трансфер рассажиает и все.

  • В ответ на: По прилету предупредите встречающего гида, который по автобусам на трансфер рассажиает и все.
    Спасибо за оперативность!

  • Привет,камрады!Кто следит за ситуацией с билетами на декабрь-март до Бкк?Сибирька опять отожгла!!!!Выставила на сайте билеты по 6500-5500(без сборов) которые не продаются!Турки подняли цены!!!Как полетим зимовать?Есть мысли?

    Vina vetustescunt. Deus patitur. Meretricex profellant.

  • В ответ на: Привет,камрады!Кто следит за ситуацией с билетами на декабрь-март до Бкк?Сибирька опять отожгла!!!!Выставила на сайте билеты по 6500-5500(без сборов) которые не продаются!Турки подняли цены!!!Как полетим зимовать?Есть мысли?
    Только таксы к билету больше чем сам билет :злорадство: Итоговая цена 23,5 - 25,5 рублей

  • Скажу больше, если пытаешься его купить (через сайт не дает) по телефону, так там пересчитывают на 18 в один конец *2.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: