Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

Пляжный отдых в сентябре. Посоветуйте страны!

  • Планирую пляжный отдых в сентябре, выбираю страны, но во многих не сезон... Поделитесь опытом - куда лучше полететь? Турция, Кипр, Хайнань, Египет не рассматриваются - уже были и не тянет :улыб:
    Особенно интересует Мексика, Доминикана или Сейшелы

  • В ответ на: Особенно интересует Мексика, Доминикана или Сейшелы
    Тогда езжайте в Мексику, Доминикану или Сейшелы.
    Ваш К.О.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Так в Мексике не сезон в сентябре... вот интересует мнение уже побывавших путешественников...

  • Ну тогда Доминикана.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Доминикана, Сейшелы-безумно красиво и очень скучно (мест посещения не так уж много, т.к. это небольшие острова)

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • А Вы на Сейшелах как отдыхали: самостоятельно или у Трансаэро покупали тур?
    И в каком отеле лучше остановиться (на каком острове)? Слышала про ежиков и крыс... первые не особо волнуют, а вот наличие последних настроение не добавляют... На Мальдивах на некоторых островах встречались мышки и крыски, так теперь тщательно выбираю отель по отзывам.

  • Я на Сейшелах не была, но очень долго изучала отзывы туристов на различных форумах. И вообще, прежде, чем выбрать какую то либо новую страну для отдыха, читаю много отзывов, и анализирую, что можно получить от данной страны. Мы не любим сидеть на месте, а вот Сейшелы мне по отзывам показались чем-то схожими с Мальдивами. А там только пляжный отдых на островах. Сейчас в перспективе дальнейшего отдыха стоит Мексика и Доминикана. И очень опять хотим вернуться в Испанию (Коста Дорадо-Салоу), вот там точно не одного дня не сидели в отеле, побывали везде, где только можно побывать.

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Ливан

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: Ливан
    А чем Вам понравилось в Ливане? Поделитесь впечатлениями об отдыхе, пож-ста! :улыб:Посмотрела - там мало пляжей, в основном скалистые берега, и отели с большими бассейнами. Мне кажется, что эта страна больше подходит для экскурсионной программы. Ну и, наверное, не безопасно...

  • В ответ на: Я на Сейшелах не была, но очень долго изучала отзывы туристов на различных форумах. И вообще, прежде, чем выбрать какую то либо новую страну для отдыха, читаю много отзывов, и анализирую, что можно получить от данной страны. Мы не любим сидеть на месте, а вот Сейшелы мне по отзывам показались чем-то схожими с Мальдивами. А там только пляжный отдых на островах. Сейчас в перспективе дальнейшего отдыха стоит Мексика и Доминикана. И очень опять хотим вернуться в Испанию (Коста Дорадо-Салоу), вот там точно не одного дня не сидели в отеле, побывали везде, где только можно побывать.
    Да, Сейшелы схожи с Мальдивами. Но мне, наоборот, очень нравится тишина и уединение, и отсутствие тусовки!:улыб:Но что-то Сейшелы по цене намного дороже Мальдив, а хотелось в 150-180 уложиться на двоих на две недели.... :смущ:И, кстати, муж предлагает в Испанию, а я там не была. Сейчас изучаю местность:улыб:Вам в Салоу понравилось?

  • В ответ на: Ливан
    Я уже нашла и посмотрела ваши отзывы, фотографии и видео о поездке в Ливан. :улыб:Очень красиво, очень интересно, наверное, очень вкусно и очень хочется туда!
    А кровати на пляже - это супер! :live:
    Вы же осенью были? Там, наверное, в сентябре самый сезон?
    Летели через Москву?

  • В ответ на: Да, Сейшелы схожи с Мальдивами.
    не сочиняйте
    абсолютно разные страны и абсолютно разный отдых
    В ответ на: Сейшелы по цене намного дороже Мальдив
    кто вам чушь такую сказал ?

  • В ответ на: Вы же осенью были? Там, наверное, в сентябре самый сезон?
    Летели через Москву?
    Да, я был в октябре. Сентябрь самое то. Летали регуляркой аэрофлота через москву. Отели через букинг.ком.

    Вот кровати то на пляже и подкупили:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Мы в Салоу ехали целенаправленно из-за Порт Авенутры. И из-за нее опять хотим туда вернуться, но уже с дочкой. А так, тихий, мирный городок. Из Салоу ездили уже в Барселону. Вообще Испания-очень красивая страна, и много чего можно посмотреть. Один только Гауди чего стоит. Насколько нужно быть гениальным человеком, чтобы такое построить (Сограда Фамилия)

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Насколько я поняла, там пляжи муниципальные? Есть смысл брать отель на первой линии?

  • Лучше даже брать не один отель на весь отпуск, а проехаться по Испании. Слетайте на Ибицу. Отличный отель Cala San Vicente, расположен в красивейшей бухте.

  • спасибо!
    А на Майорке были? Какой отель посоветуете? Какой пляж лучше выбрать?
    Решили точно в Испанию, теперь составляю маршрут. Перелет ориентировочно через Мадрид.

  • В ответ на: а хотелось в 150-180 уложиться на двоих на две недели....
    То "300 баксов за ночь, иначе - говно", то процитированное.
    И почему я не удивлен?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Поузнавайте про чартер Новосибирск-Барселона, зато не надо будет в Москве пересадку делать. В Барселоне остановитесь дня на два-три, возьмите машину напрокат или экскурсии закажите. На Майорке не были, но там тоже очень красиво! Посмотрите на скайсканере внутренние перелеты до Ибицы или Майорки. Может вам захочется оба острова посетить :улыб:

  • Я бы порекомендовала вам Хорватию! Например курорт Дубровник. В сентябре туда поехать очень хорошо!
    Виза не нужна. Из Новосибирска есть рейс, но лучше через Москву.. Нужно помощь пиши в личку.

  • В ответ на: Я бы порекомендовала вам Хорватию! Например курорт Дубровник. В сентябре туда поехать очень хорошо!
    в сентябре в хорватии м.б. холодно, сезон там - июль-август

  • А вы отдыхали там в сентябре?
    п.9

    Исправлено пользователем Landfahrer (21.07.11 00:29)

  • я сам как-то хотел поехать в сентябре, но, поизучав форумы, отказался от этого именно по причине погоды
    пользуюсь информацией отсюда

  • В Хорватии сезон июль-август. В сентябре море холодное. У моего брата вилла в Опатии, в любое время могу приехать, но вот кроме июля в другое время не тянет. Хотя иногда выдаются года с теплой погодой. Местные рассказывали, что как-то и в октябре купались (очень теплая осень была).
    Я вот сейчас про Майорку сомневаться стала - посмотрела, что в сентябре температура воды +23... А хочется, чтоб не ниже +29 было. Вот куда поехать, чтоб как в теплой ванне лежать? :улыб:

  • В ответ на: Вот куда поехать, чтоб как в теплой ванне лежать? :улыб:
    в доминикану :respect:

  • Ооо! Доминикана! :live: там здорово! :knix:

  • тогда вперед :ухмылка:

  • А Болгарию почему во внимание не берете???? Там есть очаровательные места нет языкового барьера . И все отели и комплексы по приемливым ценам. Были в Harmony Suites остались довольны обслуживанием.

  • Доминикана - отлично в сентябре. К тому же "не сезон" - цены низкие.

    Черногория - можно совместить пляж, горы, достопримечательности. Вода просто шикарная. Прозрачность радует. фото

    А это Испания, Lloret. Сентябрь. Тоже весьма дивно.
    фото

    п.9. длинные ссылки прячьте под тэг

    Исправлено пользователем Landfahrer (18.02.13 15:59)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: