Погода: 17 °C
24.0724...29пасмурно, небольшие дожди
25.0725...29переменная облачность, небольшие дожди
  • интересно другое, там не все даты можно заказать, на некоторые даты пишется отказ сразу, а по первой ссылке отказ глобальный всегда и во всем. Попробуем заказать через проверенные заказывалки.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Sawadee - вполне проверенная заказывалка.

  • ага. поняли все. мы хотели номер на 3-х взрослых, а когда заказываешь номера на 2-х взрослых и 1-го взрослого все в порядке.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Были на Ко Чанге, не могу сказать что впечатлило, по сравнению с Пхукетом гораздо грязнее (я имею ввиду не море, а территорию рядом с отелями, улицы и т.д.), пляжи вобщем то очень похожи между собой и везде ооооочнь сильные отливы буквально с обеда. Бронировали отель на пляже Бай Лан, съехали от туда через день, так как пляжа вообще нет, сплошные камни. Там не советую останавливаться.
    Мы выбрали Klong Prao отель Chai Chet (отличный отель,смело могу его рекомендовать. Цена за стандартный номер 1 600 в сутки) , в шаговой доступности есть все необходимое -кафе, магазины, турагентства, оптеки и т.д. и при этом не очень многолюдный с чистым песком.Если хотите более оживленного отдыха и развлечений, то вам на White Sand Beach, пляж песчаный, но более многолюдный.

    • пляж Бай Лан (прилив)

    • он же (отлив) и все "прелести" пляжа

    • Клонг Прао

    • Клонг Прао, территория возле отеля

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • В ответ на: Мы выбрали Klong Prao отель Chai Chet (отличный отель,смело могу его рекомендовать. Цена за стандартный номер 1 600 в сутки) , в шаговой доступности есть все необходимое -кафе, магазины, турагентства, оптеки и т.д. и при этом не очень многолюдный с чистым песком...
    Ну, кому как. Нам в 2009 Чай Чет категорически не понравился. Собственно, вот я тогда отписался. Но большинство все-таки довольно, в отличие от нас.

  • Вас, если я правильно поняла, не столько отель, как номер не устроил. У нас в номере всебыло нормально, и дверь и кондер и прочее.Про уборку до сих пор так, но об этом ведь предупреждают! По мне, так даже удобнее, иногда совсем не нужно что бы кто то в номер с уборкой ломился :nea.gif: тайских "пионеров" не видела :biggrin: Понравился пляж, территория красивая, бассейн опять же отличный и шезлонгов хватает на всех и купаться даже ночью ходили,никто не выгонял. Завтраки опять же приличные. Как говориться: на вкус и цвет....."

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Почитала комментарии после вашего отзыва, большая часть все же положительные, опять же надо еще цена/качество учитывать. За 1600 в сутки просто отличный вариант. На Бай Лане нам бунгало с побелкой и душем в подвале предлагали за 2000 и вообще без пляжа :безум:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

    Исправлено пользователем Lazura (28.01.12 22:46)

  • В ответ на: ...Понравился пляж...
    Но вы тоже того, в заблуждение-то не вводите народонаселение.
    У Чай Чета пляжа нет, только скалы. На пляж нужно идти через мостик метров 200-300 к Paradise resort'у.

  • Я и не ввожу, Чай чет состоит из двух частей, мы прожива в "нижней" она в буклетах пишется как Чай Чет бич,от нашего дома полминуты до пляжа.

    • каное стоят прям на пляже, мы проживали за одноэтажными

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Они что, намыли себе пляж рядом с пирсом? По карте похоже, что так.
    Весной 2009 года рядом с пирсом было так. Каменюки с крабами.

    Исправлено пользователем Rustymusty (28.01.12 23:51)

  • :dnknow: фото из вашего отзыва все с "верхней" части отеля, там где бассейн и ресторан, "нижняя" часть находится за мостиком и там полностью песчаный пляж. Похоже отель все же изменился и в лучшую сторону :миг:. В любом случае выбор есть, нам предлагали номер и там и там.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

    Исправлено пользователем Lazura (28.01.12 23:56)

  • В 2009 году за мостиком была территория Coconut Beach, Чай Чет резорт заканчивался до моста.
    Но строения Coconut и Chai Chet выглядели одинаково, видимо, у них один хозяин. Вот и отдали кусок пляжа Чай Чету, или вообще объединились.

    P.S. Посмотрел на карту внимательнее - точно объединились, раньше это все было Coconut'ом.

    Исправлено пользователем Rustymusty (29.01.12 00:02)

  • не прошло и года..., разобрались :biggrin: :agree:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Собственно решили в этот раз с другом поехать самоходом в Тай, скорее всего Птт+Чанг. Интересует пожалуй пока один вопрос - был ли у кого подобный маршрут? Пока нашел вариант с минибасом Птт-Чанг и 4 часа в дороге. На Чанге гостиниц немного и либо дорого, либо совсем бюджетно (450-5000 бат). Есть ли с Чанга рыбалка и дайвинг?
    <п.4>

    IT-Inspiration of Technology (c)

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (16.09.12 23:07)

  • нормальный маршрут. На Чанге отелей - как грязи. В основном на White Sand.
    Ездил минибасом, трансфер брал в конторе у 35 Pattaya Group, от двери до двери, стоило какие-то копейки. Обратный путь, правда, несколько утомил - пожалел что не полетел самолетом Трат-Бангкок.
    Рыбалка есть, про дайвинг не скажу, но сноркелинг предлагали в каждом агентстве.

  • Я на агоде совсем мало нашел чего-то. Про рыбалку если можно поподробнее:улыб:Сноркелинг неинтересный какой-то, хочется на глубину.

    IT-Inspiration of Technology (c)

  • asiarooms
    Здесь много отелей на Чанге
    Сам рыбалке не рыбачил, не любитель, знаю что предлагают.
    Кстати, вспомнилось, дайвинг там есть - видел как минимум пару дайв-школ.

  • В каком отеле жили?:улыб:

    IT-Inspiration of Technology (c)

  • Koh Chang Kacha Resort & Spa
    Очень недурной, правда wifi платный.

  • На агоде было написано бесплатный) Там русских пакетников вроде много судя по отзывам.

    IT-Inspiration of Technology (c)

  • Мы ездили на Чанг пожить 5 деньков. На выходных найти нормальное жильё проблематично. Мы поехали без всякой брони в понедельник утром на минибасе 35'PG, на причале забронировали на ночь небольшое бунгало. Потом по приезду продлили его же, но уже дешевле, т.к. вариант оказался очень хороший. Жили на КайБэй. Снорклинг весьма неплох за такие деньги.
    Рекомендую посетить Ко Куд и Ко Мак - с Чангом не сравнится:улыб:

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • Тоже этой зимой так ездил. Трансфер аналогично от 35 Pattaya Group. На Чанге брал отель Coconut Beach. 2 ночи за 5 тыс. Сам Чанг понравился меньше Самета.

  • У этой конторы до пирса минибас выкупить и от пирса я так понял до Ко Мака паром ходит по неизвестному расписанию? Впринципе конечно вариант с Чанга туда на пару дней съездить, тогда как я понимаю проблем меньше (с пирса на Чанге уплыть).

    IT-Inspiration of Technology (c)

  • С Трата расписание можно уточнить у самих 35'PG, скажите что хотите сразу на КоКуд, они предложат варианты, чтобы минибас приехал заблаговременно к времени открытия. Можно и с Чанга до Ко Куда, так быстрее получается.

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • Уже на винского прочитал, что заранее оплачивать минибас обратно не стоит, разведут)

    IT-Inspiration of Technology (c)

  • ну так и вот. то-нибудь ездил на Чанг дня на три-четыре из паттайи, но с агентством? нам неохота самим организовываться

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мы ездили. Заказывали в агенстве, где все остальные эксы заказывали. Выбрали у них же отель, за нами приеххал минибас, отвез до паром, от парома снова минибас прям до отеля. Обратно таким же макаром. На три дня мало, т.к. пока приедете- половина дня, обратно- снова половина дня на острове, получается вы там будите день и две корявые половинки. Надо хотя бы на 4 дня ехать.

  • уже-уже. поняла, что мне лучше на самет, там потише

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: