Погода: 32 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0721...28пасмурно, небольшие дожди
  • ИМХО, с Дитём в Индию нестоит. Лучше уж в Тай. Ни дай Бог что случится, аптеки, больницы поди ищи, даже в ГОА! Тем-более в первый раз. Я конечно понимаю, что мнения могут быть разные, сам с 2г. сыном в Тае более года прожил, затем в ГОА зиму, но "перворазникам" совсем несоветую. Езжайте в Турцию.
    И инфу явно не здесь черпать надо:улыб:

  • В ответ на: И инфу явно не здесь черпать надо:улыб:
    А где?:улыб:

  • ) ну тут по привычке, не в курсе где че:улыб:
    я, вообщем, примерно так и думал. Спасибо

  • В ответ на:
    В ответ на: И инфу явно не здесь черпать надо:улыб:
    А где?:улыб:
    многие скажут Индостан ру, и будут правы. Но отсеивать бред зажравшихся местных или тех, что каждый год, или пол пол-года там живет невыносимо. Пафос бездельников вырубает. Дельной инфы по факту мало.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Дети руки в рот тащат постоянно. Беда это. И нынешние дети, взращеные на добавках "Е" и глутаматах - совсем не мы. Аптеки там есть. Я по крайней мере нашел сразу и сразу купил чо надо, правда пришлось наморщить лоб, вспомнив название действующего вещества.

    Дырчик на троих - самое то ))) Они больше наших дырчиков, все 100 кубов и выше. Ведро в прокат - редкость и дорого. И неудобно нифига.

    Не, 4 года - это в Тайланд. Или прочие лежачно-туриковые места.

    ЗЫ. накатать опус про Тай штоля, хотя там местный барыга в рупор докладывает всем все. Местами смешно.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Катай:улыб:

  • В ответ на: ЗЫ. накатать опус про Тай штоля
    Было бы не плохо, если так же познавательно будет как про ГОА. А Амир тебе не конкурент, у него другие интересы и другое повествование.

  • Да там мы были совсем в не туристических, местах. Ну, и чуть Бангкок. Полезного мало. Море видел один раз. :biggrin: Ок, с удобной клавиатуры сподоблюсь коротенько.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • присоединяюсь:))катайте!!!ждем с нетерпением:)

  • Почти готово, завтра выложу с фотками.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Какой компанией летели? Сколько стоил самолет? Насколько заранее покупали?

  • жду:)

  • отчета по таиланду? так он и выложен 22 дня назад. или вы о другом?

  • а...я на дату не глянул, пошел читать

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: