Погода: 8 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

Менеджеры/туристы, кто на май 2010 продавал/покупал туры в Турцию???

  • Пожалуйста, откликнитесь те, кто в этом году покупал/продавал путевки в Турцию (Алания , Кемер) на вторую половину мая
    с вылетом из Нск (или из Барнаула)... Интересует продолжительность тура, отель, а главное цена и когда именно был куплен тур...
    Уже полным ходом планируем отпуск 2011 и не знаем на какую стоимость ориентироваться... Да и не можем определиться - лучше оформлять по раннему бронированию или, все таки, покупать тур ближе к дате вылета... :umnik:

  • На вторую половину мая вы спокойно горящий тур купите (это в период с 01.05 по 09.05) путевок нет, а в следующие две недели до июня цены всегда заметно снижаются, т.к. туристов по понятным причинам в это время немного.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Сначала расскажу про себя.Ездили в июне с 24.06 на две недели Кемер,отель 4 трое(ребёнку 9 лет) по раннему бронированию (апрель),со скидкой агенства 71 000,предпочли раннее бронирование,так как хотели в определённое место и определённый отель(здесь я считаю плюс раннего бронирования)по окончании раннего бронированияс марта,цена поднялась на 10000,при тех же условиях.Теперь на ваш вопрос.Коллега по работе ездил с 14.05 на две недели в Кемер,ультра всё включено5,трое человек(ребёнку 4 года) по горящей покупал тур за 7 дней до вылета 54000,а уже с 17.05 при тех же условиях ценник вырос до 75000,Причём в моём случае цена на один и тот же отель у разныхТО отличалась на 100-300 долларов,так что выбор за вами,и как отметила уважаемая :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:Iehtw
    :respect: :respect: :respect:(привет по случаю)ажиотажа в этот период нет.

    Ю.Ч. 1/4 двушка

  • Привет. привет! Сами то в следующем году собираетесь? :хехе:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Собираюсь, в зависимости от времени отпуска буду выбирать направление:смущ::o:смущ:

    Ю.Ч. 1/4 двушка

  • Понятно, я вот тоже пока не знаю куда, но собираюсь)))

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В этом году на первые вылеты 29-30апреля было очень много горящих предложений по демократичным ценам,мы ездили с 30 апреля по 7 мая,двое взрослых,Анталия 5*,32000 на двоих

  • В ответ на: В этом году на первые вылеты 29-30апреля было очень много горящих предложений по демократичным ценам,мы ездили с 30 апреля по 7 мая,двое взрослых,Анталия 5*,32000 на двоих
    Прям сказку описали)))) Хотелось бы таких цен на конец мая... хотя 5* не интересуют...хотим 3*, но на 14 дней))))

  • В ответ на: . хотя 5* не интересуют...хотим 3*, но на 14 дней))))
    по таким ценам, 5-ка обойдется в итоге дешевле 3-ки... экономия на еде/воде/пиве будет огромная в 5-ке.

    Понятно канечно, что 5-ка будет так себе за эти деньги, но по крайне мере кормить и поить чистой водой бесплатно будут.

    The answer to life the universe and everything is 42.

    Исправлено пользователем kazik (26.11.10 08:35)

  • Ну так начинайте ковыряться в феврале, мониторьте цены и будет вам щасстье))) :улыб:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Почему сказку?Это реальность,конечно отель так себе старенький,естественно не Мардан Палас,но тем не менее нас очень привлекает местоположение!Нам просто регионы не нравятся

  • Вобщем, наверное, не стоит заморачиваться на раннем бронировании на 3*...отель не принципиален, вот месторасположение имеет оооочень большое значение.
    Но!!! тема все равно актуальна, ибо интерес к ценам остался )))

  • Пишите в личку,что Вас интерисует,в какую бы Высумму хотели бы уложиться и что за это получить,местоположение,*и т.д.

  • Вылетали с 08.05 по 14.05, Кемер (пос. Кириш), 5*, Ворлд Палас, ультра все включено, покупали в 20-х числах апреля, стоимость за двоих 37200 рублей. Причем в другие 5*-ки можно было на двоих уложиться в 30 тыс., но мы выбирали территорию отеля не меньше 100 тыс. кв. м. Искренне советую лететь в Турцию в отель не меньше 4-х звезд и с питанием все включено, съэкономите деньги.

  • Да, World Palace хороший отель. Я в Кемеровском регионе гидом работала, поэтому сеть отелей немного знаю. Но большие отели не люблю :хехе: Больше нравится жить в самом городе, в небольшом отеле, каждый день менять диско, ездить на разные пляжи и ходить по разным кафешкам)))))

  • Так вы всё лучше нас знаеете.

    Ю.Ч. 1/4 двушка

  • Ага, я тогда тоже не поняла к чему вопрос? :dnknow:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Вопрос в первом посте - стоит ли отели 3* брать по раннему бронированию, как обстоит ситуация с вылетами из Нск во второй половине мая - бывают ли горящие туры...какова стоимость вообще? (Я из Нска не летала ни разу, все время только из Мск...)

  • Горящие туры бывают и в разгар сезона,а май-это еще только начало!Ну 3* не надо заранее бронировать,ранее бронирование имеет смысл делать,когда определенная какая-то 5* и определенные даты!

  • Элен, вы писали про май, как там вода, сколько градусов, купаться можно? Посмотрела даты вылетов, есть 30 апреля на 10 или 11 дней - как раз выходные и цены радуют, бюджетно получается

  • В мае вода,как у нас все лето,для меня прохладно,но все русские купаются почти с марта!Днем воздух прогревается до +30,вечером прохладно,кофточку надо одевать,хотя мужчины в майках ходят!Мы уже 5 лет подряд на майские ездим,нам нравится,что сезон только начинается,цены ещё не офигевшие,да и турки не обнаглевшие!Главное отель под себя выбрать,чтоб комфортно было!

  • Мы были с мужем в прошлом году с 8 по 14 мая, температура в море +22, в бассейне +27, воздух днем до +30, к вечеру +22, кофты ни разу не одевали, замерзнуть не замерзли, приехали загорелые. Думаю что с 30 апреля будет чуть чуть прохладнее, вода наверное градусов +20. Езжайте смело, в начале сезона всегда чисто в отелях и побюджетнее получается чем в сезон ехать, хотя в этом году цены не особо радуют даже на раннее бронирование (

    Исправлено пользователем Мысль (13.02.11 16:28)

  • да, в конце мая уже теплее и цены норм, были в Алании, отель 3, на 7 дн,28 на двоих

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Хотим в середине мая в Аланию, в отель Кризантем, интересно уложимся по путевкам в 30 тр?

    дом 38а 3 этаж

  • 35 тысяч он на двоих на 8 мая на неделю стоит сейчас :улыб:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • а Кризантем сколько звезд? это далеко от набережной или от рынка, который работает по средам? я жил в Club Sea Time

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • спасибо, изучим

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: а Кризантем сколько звезд?
    В Турции отели выбирают не по звездам, а по отзывам. 5* может быть вполне хуже 3*.

  • да, звезды в отеле еще ни о чем не говорят

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Хорошо тогда езжай те все в пансионы со звездностью 2+,может если основная масса желающих будет туда тогда и на нормальные 5* цену снизятся!

  • в 5* тоже есть проблемы, может и пульт от телевизора не работать и т д

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Вы что едите в Турцию,чтоб тв смотреть? :ха-ха!:Знаете мы тв и дома не смотрим тем более на отдыхе!У нас как-то отдых это прежде всего как-то в другом заключается!

  • необязательно брать 5*, в Турции и в 3* комфортно

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Да, пульт от телевизора - это реальная проблема :ха-ха!:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Да конечно в 3* комфортно,не смешите меня!Если конечно,вы нигде не были кроме как санаторий Лазурный или у бабушке в деревне,то да 3* особенно в Турции очень комфортно!С детьми так вообще противопаказано!Что такое трешка-это поганная еда,территория отеля три на три и бассейн два на два,никаких развлечений кроме свободы предоставленной самому себе+как правило до собственного пляжа несколько остановок,если таковой имеется!Не говорю про сервис,обслуживание,чистоту и т.д.

  • Да ладно, Элен, мне правда в трешке очень понравилось - одна из лучших моих поездок в Турцию, я бы и еще туда поехала, но все время еду не одна, а мои попутчки в трешку не хотят)))

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • И славо богу,что хоть попутчики не хотят и тебя отговаривают!

  • Я тоже как твой попутчик не то что отговариваю,а настоятельно требую забыть 3* :зло: :biggrin:

  • Ну ты че! Знаешь, как там клева было, такая тусовка подобралась! Да ты не переживай, мы ж с фалезом уже договорились, значит туда и едем. :хехе:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Ну да мы когда в Корале работали у нас в Анталии на Ложмане-это бывшая 3* тоже такая тусовка собралась весь бывший братский сов.союз+иранцы,поляки,иранцы после первой дружественной вечеринке начали говорить на неофициальном русском,а украинцы с белорусами,чуть нашу гостиницу не сожгли!Так что два года проведенные на анатолийском побережье,дают мне кой никакое право рассуждать про трешки с пятерками и говорить,что такое Кемер,Алания и т.д.

  • Дык кто ж спорит-то? Я тебе о том говорю ,что ну человек я такой мне койкодуша))) вполне достаточно для полного счастья , мне и в трешке хорошо и в пятерке, просто в пятерке я все время думаю, ну и какая разница между ней трешкой? Ну да территория красивая, но я к этому равнодушна, ну да , напитки "неместного разлива" ,ну так мне бутылки текилы привезенной с с обой вполне на отдых хватает. Персонал меня нигде не обижал (кроме одной пятерки прошлым летом, но в итоге осознал, что был неправ и долго и нудно извинялся). Ну пофигистка я, что с меня взять.
    А кем ты там работала?

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • у меня в отеле в Алании все хорошо было, большой бассейн,анимация,кормили неплохо правда мясо было через день, зато свой пляж напротив отеля,там же каждую ночь дискотека, недалеко центр был

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • что за отель?

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • в Алании был в Club sea time 3*

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: в Алании был в Club sea time 3*
    начал смотреть этот отель на сайте пегас - все красиво и замечательно, только дорога между отелем и морем ну да это не проблема. ЗАшел почитать отзывы на топхотель - и ужаснулся. Везде фотографии ржавой сантехники, тараканы в еде, и прочий негатив. есть так-же очень позитивные отзывы. Кому верить? Можно поподробнее про этот отель? Может фотки есть у вас размещенные где-нибудь?

  • к сожалению фоток нет, в отеле не фотались, только у отеля, т к живописное место, насчет отзывов отрицательных, ничего подобного не встречал, решать Вам, нам все понравилось, неплохая анимация,конкурсы,собственный пляж,на пляже каждый день дискотека до утра, и в центр ехать мин 15, там много ночных клубов: Stambul очень понравился, но все они очень хорошие

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: