Погода: 14 °C
09.0615...20пасмурно, без осадков
10.0620...23переменная облачность, без осадков
  • Здравствуйте! а каким образом дешевле звонить из Египта в РФ ?
    и сколько стоит там местная связь?

  • Я с гуд лайн звонила и мне на нее звонили, помоему 55 центов за минуту, по-любому дешевле, чем с мобильника обычного.

  • нормальный ценник.
    только не понял, чтоц таке гудлайн.
    :а\?:

  • :спок:по приезду покупаете сим-карту "Водафон"... пустая стоит около 5 долл при нормальном торге, потом покупаете карты оплаты на 10, 25, 50, 100... египетских фунтов... звонок в Россию стоит примерно 1 долл за 1-ю минуту... потом 0,5 примерно... СМС 0,5 стоит...

  • Спасибо.
    :agree:

  • Гудлайн - это эстонсике мобильные системы
    симки продаются в Толмачах

    звонить с нее намного дешевле
    я когда была там, каждый день разговаривала с родней минут по 5-10

    потратила около 1500 р. :улыб:

    Все люди, как люди... А я - Снежная Королева! :knix:

  • Теперь все понятно.
    :улыб:

  • Сим карту Гудлаин также можно купить и во многих туристических агентствах города.

  • Например?

  • В ответ на: Сим карту Гудлаин также можно купить и во многих туристических агентствах города.
    Если есть пара-тройка недель до поездки - лучше заказать у них на сайте. С доставкой почтой России + 4$ на счету мне обошлось в 307 рублей, а в магазинах и турагентствах продаются по 890 рублей c 10$ на счёте.

  • Лушче по приезду выключить телефон и не вспоминать про него.

  • :live:
    это верно. свой я и так отключу.
    а как же маме позвонить? привет передать.
    :смущ:
    решил. беру гудлайн.

  • Насчет 890р. не знаю. А вот у нас по 300 и 390 были (надо глянуть по какой стоимости сейчас остались) на счету 1 дол и + рег-ся на сайте и сразу еще 3 дол зачисляют. Итог 300р карточка, а на ней 4 дол.

  • В ответ на: Сим карту Гудлаин также можно купить и во многих туристических агентствах города.
    и не только у них, у нас есть их представительство, расположено на Коммунистической 35

    мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

  • Я в Евросети покупала, рублей за 700, что-то около 10$ на счете было.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: