Погода: 17 °C
24.0724...29пасмурно, небольшие дожди
25.0725...29переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

Требуется помощь в оформлении визы в Испанию

  • Хочу получить туристическую визу в Испанию.
    Ситуация с визой сложная, подробности в личку.
    Существуют ли службы оказывающие содействие в получении виз?

  • Ответил в личку

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • см. в личке

    Домохозяйка

  • ребят, тут напишу..чтобы топы не плодить

    ..есть ..время до 3 декабря..3 декабря вылет из МСК в Португалию..нужна виза..
    в агентсве..говорят, что мол..можно в короткие сроки сделать в испанию, что в португалию.якобы сложно и долго..типа 4 по сложности страна для оформленяи шенгена
    ..и мол ..что по этой визе моно лететь в Портгуалию ( БЕЗ ПРОБЛЕМ!!!)..и все будет нормально..единственный нюанс, что надо буит в теч полугода слетать и в испанию,иначе возможно наказание..типа закроют шенген на пять лет
    че та мне не верится

    я вот хотела уточнить..что правда..кто может помочь в оформлении визы...скока стоит..
    и реально в сроки уложиться?
    + момент такой...что вылет если что в МСК 2 декабря..и впринципе ..там можно эту визу получать, чтобы не задействовать...всякие диэчели и юпиэсы

  • В ответ на: + момент такой...что вылет если что в МСК 2 декабря..и впринципе ..там можно эту визу получать, чтобы не задействовать...всякие диэчели и юпиэсы
    блииин, тебе никто за день визу не сделает. Неделя. Поэтому ещё раз, твой паспорт должен быть в пятницу в москве.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • не ну я спросилаа..раньше...чем те написала)) я все уловилаа..завтра порешаю)) :роза: :роза: :роза: :роза:
    :смущ::смущ::смущ::смущ: :бебебе: :бебебе: :бебебе: :бебебе: :friends: :friends: :friends:

  • В ответ на: по этой визе моно лететь в Портгуалию ( БЕЗ ПРОБЛЕМ!!!).
    Ну это так и есть.
    В ответ на: единственный нюанс, что надо буит в теч полугода слетать и в испанию,иначе возможно наказание..типа закроют шенген на пять лет
    Летите щас через Испанию и все дела. Если у Вас не путевка с чартером, то через Мадрид, как правило, дешевле.

  • у меня какраз чартер из москвы и он халявный..
    так что за совет спасибо)) тут просо ситуация другая

  • Ну значит слетаете потом еще в Испанию. Чай не в Афган Вас зазывают.
    Хотя по большому счету фигня все эти пугалки.

  • )) ну эт не на Севера:хехе:)) конечно, если все получится.
    а то как выяснилось много нюансов , которые надо решить в один день)))

  • написал в личку

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • (((я так и не поняла.кому верить про первый выезд..все ж можно и ли нет

  • Можно, но не нужно.
    Т.е. пустить пустят, но потом могут следующую визу дать на минимальный срок или отказать. Ведь возникнет закономерный вопрос - если вам в испанию не надо, то за каким вы делали испанскую визу.

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • ну дак.я же съезжу по это й же визе виспанию тока позже...???
    потом какие вопросы..или все же есть риск, что следующие ивзу..даже если я вес прильно сдлеаю..могут не дать???

    на самом деле..я просто хотела ..ближе к осени что-то типа тура по европе..это важно очень, но и сейчас хочется полететь ибо мероприятие очень интересное + практически бесплатное

  • да есть риск.

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • В ответ на: я просто хотела ..ближе к осени что-то типа тура по европе
    К какой осени? У Вас же виза вроде будет на полгода.

  • да не..эта поездка к визе никакого отноешния не имела бы..мож не осенью..может зимой....там еще не известно как сложится..просто в планах есть..

  • и мне бы конакты в личку если не трудно

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: