Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

Магазин горящих путевок, Единая база горящих путев

  • Подскажите, пжста, кто пользовался услугами этих турфирм? слишком у них заманчивые предложения на горящие туры..значительно дешевле чем предлагают скажем такие как Глобус-тур, Афина Паллада, Интурист, Скатт и др. еду в первый раз (хотелось бы на первый раз в Египет( ШэШ) из-за цены и погоды в марте не особо жарко .можно не так болезнено перенести переаклиматизацию).. откликнетесь пжста, хотелось бы приобрести тур..и отдохнуть.. не сожалея о сделанном...да еще вот фирма НСК-тур интересует.. :dnknow:

  • Я с ними ездила.
    На тот момент было оч удобно, так как едва ли не единственные они давали цены на туры и можно было сразу все понять. Претензий к Новосибирскому филиалу никаких, все было замечательно, а вот что касается туроператора. то не очень доовльна была. Но что поделать, сама выбрала подешевле, не выяснила подробностей.
    В общем, во второй раз бы хорошенько подумала и тщательней бы все выяснила. Но на то и "горящий тур", тут уж как повезет... А в Египет не рекомендовала бы, потому что там нужно очень тщательно выбирать отели.

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • по поводу туроператоров, я из инета поняла что практически все турфирмы н-ска работают или с пегасом или с тезтуром либо S7 для осведомленности вы о каком туроператоре речь вели? а по поводу Египта я остановилась из-за цены и климата, в марте Т воды и воздуха как унас в мае-июне мне кажется из резкой зимы покомфортней в эти погодные условия нежели жара Тая, по отелю хотелось бы в сносную трешку, отзывы читала, вроде в ШэШ Голден клуб или Луна-шарм поприличнее из трешек надеюсь конечно что вдруг будет предложение горящее по деньгам подходящее и на четверку ..это мысли вслух.. рада буду любому комментарию

  • Я ездила в Египет через "Магазин горящих путевок" тот, что на Маркса, 2. Туроператор был Тез- Тур. Все ок, без нареканий. Правда это было в 2008 г.

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • Ездила я давно, когда была еще глупой и не знала, что есть турагенство, а есть туроператор, поэтому совершенно не помню, кто был. Какой-то мелкий московский. Тур был Испания из Москвы. Помню душный офис, маленький самолетик чартерный и плохую работу гидов. Но "горящие путевки" в этом не виноваты. Урок был для меня, что надо тщательней выбирать.
    Вы правы, в Египет сейчас из Новосибирска, действительно, летают только Пегас и С7. У С7 есть хорошие акции, но места на них раскупаются за месяц вперед. Тут уж не до "горящих".
    Fantazia в шарме хорошая, только стоит как экономичная 4*-ка.

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • ок за помощь по подбору отеля! а по поводу акций С7.. зашла на днях в офис на Фрунзе прочитав на сайте про их улетные цены на Египет ч/з Москву . но в действительности все оказалось только блефом инета, туры что мне предложили напорядок выше предложений из Нска, так какой смысл мне выбирать С7 за 30цатку ч/з Москву, когда я могу поехать и за 23 из дома.. что то я не догоняю их СПО

  • Тут мне сложно что-то сказать, наверно, зависит от дат и авиабилетов. которые остались, от отеля и от условий агентства, кто-то скидку делает такую. что дешевле получается :улыб:
    Главное, чтобы Вы удачно отдохнули!

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • На многих сайтах турагентств стоит система по подбору тура и она только показывает самые выгодные предложения на отели, но по наличию мест на рейсе не показывает.........
    сама с этим столкнулась,когда лазила на сайты агентств и искала себе тур в египет, а потом позвонила и мне все объяснили:смущ:
    а с7 выгодные предложение из нск в египет через москву, но они эти рейсы очень быстро закрываются, потому что до москву летишь на регулярке, а из москвы в египет на чартере.... :безум: :безум:

  • Хорошие цены на Египет можно посмотреть у Тез-тура из Омска (до Омска идет Ласточка). На 10 дней (9ночей) в Шарм от 17000р. на март

  • да я уже поняла..свою ошибку.. на туры не всегда те цены что на сайтах... и еще раз подошла в С7 и мне подробнее объяснили... через москву рейсы февраль у них полностью закрыты есть на начало марта цены меня устраивают.. но как то мысля меня не покидает.. а вдруг самолет опаздает из нска.. и что я буду в этой москве потом делать .. и так придется перед стыковкой туситься в аэропорту.. поди выматаешься .. лететь же в общей сложности часов 10 нск-москва-египет.. и плюс время ожидания в москве.. а цены у них на данный момент заманчивые нежели у наших новосибирских на начало марта

  • Вам, наверно, не до конца рассказали, или забыли об этом упомянуть. Мы работаем с С7 как туроператором и отправляем по этой акции туристов,.Так вот, когда я узнавала всю информацию, С7 нас заверила, что в случае задержки рейса, сотрудники компании не бросят туристов в Москве и организуют пересадку. У наших туристов рейс из Хургады задержался, но стыковка изначально организована такая, что они без проблем все успели :улыб:
    Цены у них заманчивые, отели хорошие и туристы довольны, но мест мало.

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • да.. то что проблемм из за опоздания рейса из сиба не будет, так как вы елетите и тут с7 и там с7 , это раз во вторых нужно брать так чтобы разница между рейсами была не менее 3 часов... пока багаж, пока регистрация... пока таможня... но а можно посмотреть если вечерний прилететь утренним вещи сдать в багаж день по москве пошариться я всегда так делаю... а если утренний так прилететь вечерним из сиба и ночью в московском клубе потусить потом сесть в самолет и спать весь полет... а еще лично мне проще 4 часа + перерыв + 4.30 чем сразу разом 7-8 часов.... летал в штаты с москвы если не бизнесом то застрелился бы на борту...

  • Надо понимать, что есть туроператоры и турагенства.
    Маг гор. путевок - это обычное турагенство, никаких гор. путевок у них нет :бебебе:
    Это просто название у них такое завлекающее:улыб:Есть сайты туроператоров, на них и смотрите цену, от этой цены и отталкиваются почти все турагенства в нашем городе, они простые дилеры и не более.
    У нас есть крупные агенства в Н-ске которые сами без москвичей являются турагентами по некоторым странам, например Акрис или Скатт кажется, Акрис точно.
    Вот на таких сайтах и надо искать, а лучше иметь знакомого в турагенстве.
    Надо понимать как возникают гор. путевки, когда фирма туроператор выкупила места на самолете, а народ эти места не купил. Тогда фирма идет на дисконт, потому что иначе эти авиабилеты все равно пропадут, а так хоть с паршивой овцы шерсти клок.
    Т.е. горящая путевка это значит турператор!!! (не турагенство) вынужденно идет себе в убыток, такие ситуации встречаются довольно редко.

    Исправлено пользователем Pronkst (08.03.10 20:10)

  • Не совсем...Если летите С7 регулярным рейсом и пересаживаетесь на чартер, то компания не гарантирует помощи в том случае, если случится задержка.
    А в данном случае, речь идет и спецакции туроператора, которая касалась только туров в Египет. В стоимость уже входил перелет регулярным рейсом Новосибирск - Москва - Новосибирск и перелет Москва - Египет - Москва. Стыковку делала С7. Вы покупали полный пакет и не думаете о стыковке. Насколько мне известно, акция заканчивается в марте.
    Ну и еще гарантируется, что пересадят в случае задержки рейса, если Вы летите регулярными, например, Новосибирск - Москва - Франкфурт со стыковкой в Москве.

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Доброго всем дня. Хочу приобресть путевку в Турцию ч/з "Сеть магазинов горящих путевок"-вопрос, кто с этой компанией пересекался,отзыв и можно ли доверять данной компании? СПС.

  • А какая разница между туроператором и турфирмой? Если ты например найдешь горящую путевку на сайте, тогда ты с кем имеешь дело с туроператором же?

    Жизнь это книга, кто не путешествует, тот читает только одну страницу.

  • У меня все знакомые так отдыхают. Обычно без нареканий. Дешево-то как раз потому что горящие!

  • Да,вообще можно с вами согласиться в этом вопросе.Сейчас эта страна становится все более и более интересным вариантом.мы вот планировали отпуск в этом году и наткнулись на очень интересные предложения по отдыху в Куалу-Лумпур и не смогли сдержаться.малазия произвела на на очень благоприятное впечатление.Все на высоком уровне.

    Исправлено пользователем Landfahrer (27.06.14 11:32)

  • На этой неделе написал заявки в десяток "горящих магазинов", искал минимальную цену в Паттайю.
    Все как один - предлагают в пределах средней цены по городу.
    Да ещё пробуют припугнуть, что перед вылетом ЦЕНА повышается.

  • ездила по путевке на гоа, насколько дороже средней цены судить сложно, т.к. бронирую одноместное проживание, но визу оформили быстро. Но москвичи говорили, что платили за путевку больше (но им и лететь дольше)

  • Осенью действительно было такое( Но я еще думаю,что турфирмы говорящие такое..просто хотели продать Вам тур быстрее)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: