Погода: 8 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

Подскажите хорошее агенство

  • Подскажите хороше тур.агенство.Нужно отправить маму на отдых к морю в марте на 8-10 ночей.Желательно Тайланд или в этом роде что нибудь.Так же интересно,кто отправлял уже своих родителей на такой отдых,интересует опыт таких путешествий,может за счет чего нибудь можно снизить стоимость.Пишите,интересно все

    Труд освобождает!

  • Мы летаем через Акрис или Евразию, все нормально. А чем родители отличаются от других путешественников?:улыб:Стоимость можно снизить только за счет самостоятельного - без агентства - планирования поездки. Но для родителей это вряд ли вариант.

    главное в охоте...это не стать трофеем

  • я работаю в агентстве
    чтобы не было пиара, могу дать контакты в личку

  • Вы в каком агенстве работаете?Хочу услышать в этом топике варианты.Можете конечно и в личку написать

    Труд освобождает!

  • В ответ на: Мы летаем через Акрис или Евразию, все нормально. А чем родители отличаются от других путешественников?:улыб:Стоимость можно снизить только за счет самостоятельного - без агентства - планирования поездки. Но для родителей это вряд ли вариант.
    Я вот думаю,лучше сейчас купить путевку или лучше подождать горящих вариантов

    Труд освобождает!

  • Все зависит от сезона, в феврале-марте обычно бывают горящие путевки, так что можно и брать в последний момент. Тем более, что у вас по стране возможный варианты. Мы в прошлом феврале с дисконтом в Тай брали.

    главное в охоте...это не стать трофеем

  • Гран Тур. Ездил через них в Таиланд. Всё четко и не дорого.

    winrar.rar

  • Спасибо всем, кто откликнулся.Будем ждать горящие путевки)

    Труд освобождает!

  • может кто знает в турцию на майские праздники у каких турагенств выгодные предложения?

  • bakss - предложения у всех одинаковые! А именно - все туры тех туроператоров, с которыми они работают. Поэтому выбирайте по душе агентство и общайтесь)

    Мои СП:
    Кисеи (нитяные шторы) в "Товары для дома"
    Сумочки L-CRAFT в "Аксессуары"

  • В ответ на: bakss - предложения у всех одинаковые! А именно - все туры тех туроператоров, с которыми они работают. Поэтому выбирайте по душе агентство и общайтесь)
    +1
    все зависит от менеджера, предложения у всех одинаковые одних и тех же операторов, ищите менеджера который Вам нравится.:yes.gif:

    С Уважением
    Турбюро Новосибирск

  • Самый лучший и простой вариант, это самому покопаться в инете и выбрать туроператора, который оптимален в цене. Напимер Пегас, он летает напрямую в Тай летом, Натали не летает. Если хотите через Москву, то там Корел, Инна Тур. Если хотите в Австрию на лыжах, то это только московские операторы, например VKO тревел. Интернет - великая штука)))). Остальные все агентства г. Новосибирска - это посредники, которые живут на комиссии от основных операторов, с которыми у них договор. Комиссия, думаю, составляет около 15% в среднем. Поэтому лучше и проще самому выбрать то, что вам нужно. В инете очень много сайтов по отзывам туристов об отелях. Т.к. мнение менеджера в агентстве может сильно отличаться от вашего, да и не всегда менеджер в этом ориентируется. Мы всегда ищем все сами, читаем все отзывы, а потом идем в любое агентство и говорим, что нам нужно. Т.к. они особо нами не занимались и мы пришли с готовым, они дают скидку 5%.

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Хотя сейчас в Новосибе появилось первое агентство для продвинутых туристов. Они дают скидку 10-11% на тур от любого оператора. Я о них вычитала на НГС, потом поискала об них отзывы по другим городам. Я считаю, что уже давно должно было появиться такое агентство. Они не консультируют не о чем, не подбирают отели, к ним просто приходишь, говоришь, какого оператора нужно, какой тур и какой отель, а они просто это все бронируют. У них с операторами, как я понимаю, заключен договор, их комиссия процентов 15. Я считаю, что это правильный подход, т.к. со мной не нужно сидеть часами и рассказывать об отелях и турах, я и так все знаю и прихожу просто бронировать.

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Напишите пожалуйста ОкSи, что это за агенство, можно в личку.

    Лишившись гнезда, птица обретёт весь мир.

  • отправила...

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • и мне)
    поберем тур через других оперторов а закажем тогда в этом)

    Тунц Тунц Тунц!

  • Ловите! Отправила в личку! Честно говорю, что сама не разу не обращалась к ним, но, скорее всего, буду. Жалко, что по Новосибу о них отзывов пока нет, есть только Екатеринбургские и Питерские.

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • И мне напишите, пожалуйста, их координаты.

  • В ответ на: И мне напишите, пожалуйста, их координаты.
    Отправила, напишите свои впечатления от них, если пойдете, сама в раздумиях:улыб:

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • да пишите уже тут, а то топик наводнится одинаковыми сообщениями. )

  • Я к ним обратилась они мне просчитали,получилось на порядок дороже,чем посчитало агенство,через которых я езжу постоянно.А ещё бывает так в агенствах цену называют,приезжаешь,и вдруг выясняется к заявленной цене ещё+3-5тысяч топливный сбор!

  • В ответ на: Я к ним обратилась они мне просчитали,получилось на порядок дороже,чем посчитало агенство,через которых я езжу постоянно.А ещё бывает так в агенствах цену называют,приезжаешь,и вдруг выясняется к заявленной цене ещё+3-5тысяч топливный сбор!
    Я сейчас тоже просчитала свой тур у них, получилось всего на 1500 дешевле, т.к. якобы у них там сборы. Поэтому учитывая, что сумма за путевку достаточно немаленькая., 1500 разница, думаю, не существенна :).

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • И мне можно координаты агенства в личку :смущ:
    Я тоже читала статью, загорелась - а записпть забыла:хммм:

    За ранее смпасибо:улыб:

  • В ответ на: И мне можно координаты агенства в личку :смущ:Я тоже читала статью, загорелась - а записпть забыла:хммм:
    За ранее смпасибо :)
    Сейчас скину все, что я по ним насобирала))) У нас разница в цене получилась не существенная только потому, что наше агентство нам тоже дает скидку 7%.

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Когда я читала и считала, цены вроде были намного приятнее, чем в других агентствах:улыб:

  • на сайте турбокса можно подобрать варианты, операторы разные, скидка 10 %

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: