Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

Подскажите страну, куда поехать!!!

  • За границей ни разу не были, хотим с супругой поехать этим летом. Варианты типа Таиланд, Египет и прочие страны третьего мира отпадают сразу.
    Мне видится Германия, Англия, Испания, Италия., возможно Скандинавия...
    Буду благодарен за любую инфу относительно поездок в эти страны, что можно и нужно там посмотреть? :help.gif:

    Fight, Survive & Win

  • Читайте инет в целом, и данный форум в частности. В чем проблема-то? :dnknow:
    Описание достопримечательностей есть на каждом вменяемом турсайте.

    У Вас практически пол-Европы перечислено. И Вы хотите ответов из серии "всё и обо всём"?
    Для начала определитесь, куда все-таки поедете, и потом уже (после прочтения информации в инете!) задайте конкретные вопросы.

  • Если бюджет позволяет, порекомендую Францию, особенно юг, и снимать виллу/аппартаменты. И достопримечательности, и море, и вино, и морепродукты, и вообще прекрасная кухня.
    Еще приятно сьездить в Италию, например, в Тоскану. Примерно тот же перечень удовольствий, что и во Франции, плюс можно замутить прекрасный шоппинг в миланских аутлетах.
    Юг Португалии, Алгарве, примерно то же самое.
    Ежели хочется посмотреть на причесанную Европу, то лучше выбрать страны посевернее. Я в восторге от Бельгии и Люксембурга и в частности от Арденн. Можно взять напрокат машину и покататься по городам и весям. Мои родители были в восторге от Швейцарии и она долго была в моих фаворитах.

  • Если есть деньги рассмотрите вариант Италия Лигурийское побережье. Места на самом деле потрясающие по красоте. Тем более там рядом вилла Берлускони.

  • Едьте в Испанию, не пожалеете.

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • В ответ на: Мне видится Германия, Англия, Испания, Италия., возможно Скандинавия...
    Виза туда- шенгенская, одна на всех.
    Не понравится в германии - переедите в Италию, в чем проблема-то.

  • В Англию - нет.

  • Барселона и побережье

    Esse oportet ut vivas, non vivere ut edas

    Все что не убивает меня делает меня сильнее

  • Да везде по-своему красиво.
    Из перечисленного была в Италии, но по большей части в Пьемонте, это отдых без пляжей, но куча других красот. Конечно, рекомендую включить в программу посещений Венецию:улыб:Озеро Маджоре - просто сказка, если есть возможность остановится на денек на одном из островов озера - думаю, останетесь очень довольны.

  • Езжайте в Англию, а еще лучше в Шотландию! Дважды ездил и еще хочу:улыб:

  • а мне в Венеции не нравится, уж лучше тогда Флоренция - речка есть:улыб:
    для не пляжа и пляжа одновременно Рекомендую маршрут : Остенде - Брюгге

    Esse oportet ut vivas, non vivere ut edas

    Все что не убивает меня делает меня сильнее

  • В ответ на: а мне в Венеции не нравится, уж лучше тогда Флоренция - речка есть:улыб:
    Они слишком разные, чтобы их можно было сравнивать.

  • хм, не знаю- не знаю, сравнивать по каким критериям?
    если брать: комфорт, кухня, достопримечательности, удобство передвижения, масштаб, покупки в конце концов - то Флоренция побеждает, разумеется ИМХО.
    А так вообще считаю, что лучше всего в Риме сидеть:улыб:

    Esse oportet ut vivas, non vivere ut edas

    Все что не убивает меня делает меня сильнее

  • Абсолютно разные города, разная атмосфера, разные достопримечательности. Каждый хорош по-своему. Удивлена вашему сравнению. Может быть стоит съездить еще раз.

  • Наткнулся на такой сайт - не сочтите за рекламу - хотя реклама это когда, что то пытаются продать и с этого заработать - а сдесь просто впечатления - рекомендую web-страница

  • Евгенн, за ссылку огромное спасибо!!!
    Сайт :respect: всем знакомым про него рассказала!! Впечатлило!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: