Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Путешественники, подскажите пожалуйста, сколько времени от момента посадки до выхода из международника проходит в толмачах? В Домодедово я помню в 20 минут уложились. А как у нас? Чартер прибывает в 9 утра, во сколько забирать человека?
    Просто наслышан про барнаул, там 2 часа пропускали...

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • У нас время от посадки до выхода из "Толмачей" заняло полтора часа. Родина сразу показала, откуда и куда вы, отпрыски, вернулись.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Руслан, спасибо за информацию. Вот уж точно гондурас. Получается в порт надо выезжать не заранее, а когда самолёт приземлится.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • ннп
    2 часа.
    блин.

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Мы в феврале час вялились. Чумоданы уже потеряли всякую надежду получить.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • не забывай что это россия. тут торопится никто не будет -)

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Хмм, мне, видимо, повезло вчера, но я прошел за 20-25 минут. Или это была компенсация за семи часовое опоздание рейса из Бкк?
    Хотя нет, два месяца назад на рейсе из Алматы таможня тоже не заняла более получаса...

    Тем, кто слышит зов Востока, мать-отчизна не мила...

  • Сколько летала международными рейсами только один раз проскочила минут за 20 и то потому что с двумя детьми была и в самолете А310 всего 50 человек летело, а так часа 2 как правило. :dnknow:

    333 Удачной охоты....

  • Не меньше 2 часов точно. А если иностранный гражданин, то минут 15 20. окна разные и в каждом по одной девице сидит. иностранцы отметились, она встала и пошла чай пить......
    А ежели при этом самолет не як 40 а аэробус........

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • В сентябре вернулись из Турции. 2,5 часа проходили таможню, как неродные какие-то. Потом ждали пока багаж выдадут, просветят на рамочке и проверят свои мы чемоданы взяли или нет. :безум:

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • не, в России наоборот все торопятся, бегут, несутся, сбивая друг друга, как стадо баранов, но все равно ничерта не успевают.

    «Я-ёлка, подумал о себе Ёжик.-а Медвежонок-кто?»

  • Имелось в виду, что не торопятся сотрудники таможни и погранцы. :злорадство:
    А пассажиры то, конечно, торопятся.

  • имелось ввиду, что все всегда и везде торопятся, но тока не на своем рабочем месте.))))))))))

    «Я-ёлка, подумал о себе Ёжик.-а Медвежонок-кто?»

  • В общем...опоздал на встречу. :ха-ха!:
    самолет должен был прилететь ровно в 8 утра. Прилетел в 7 на выходе уже через 40 минут.
    А я как самый умный только в 8 выехал. :ухмылка:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Настоящий дзен-панк (типа меня) воспринял бы это спокойно и хорошо. И дождался бы. А как восприняли и поступили те, кого вы встречали?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Недавно летали в Хургаду. Вся процедура вылета из Толмачево длилась около 3 часов (регистрация, сдача багажа+паспортный контроль).
    В Хургаде все несравненно быстрее.
    Прохождение контроля по прилету в Толмачево - часа 1,5.

  • Самолеты нынче часто прилетают раньше. Видимо, возможное опоздание автоматически закладывается в длительность полета.

  • В ответ на: Настоящий дзен-панк (типа меня) воспринял бы это спокойно и хорошо. И дождался бы. А как восприняли и поступили те, кого вы встречали?
    Нормально...подождали и я забрал. Благо от октябрьского универмага до аэропорта в это время было свободно. Долетел быстро.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: