Погода: 3 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
  • Через 2 месяца собираюсь в Тайланд, в объявленную эпидемию свиного гриппа не верю, но все равно как то тревожно.
    Кто недавно вернулся оттуда? Как обстановка?

  • да нормально все там...

  • У моей знакомой друзья ездили, так вот один переболел свиным гриппом еще там, но без последствий, а у второго температура в самолете поднялась и в итоге он умер... так что решайте сами...

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Не пугайте людей. У меня дядька начал очередной сезон (открыл трактир в Паттайе) в сентябре. Никто из посетителей да и он сам не слышали пока о том что свинячий грипп шагает по Таиланду.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Ой, давайте пугать всех!!! Ура!!! может спрос на путевки упадет и мы поедем по горящим ценам!!!

  • Инфа "из первых рук" так сказать, от человека из медицины: смертность от свиного гриппа ничуть не выше, чем от обычного...
    Проблема вообще не в гриппе, а в менталитете нашего брата: пока не припрет хорошенько, хрен я в больницу пойду. А когда приперло, уже и поздняк метаться...

    ЗЫ: еду в Тай 06.12

  • Тут всё рассчитано на лошков. В мире появился новый очередной штамм вируса, на фоне кризиса проголодавшиеся фармацевты и клятвогиппократчики решили подзаработать, да нехило, и было решено обозвать штамм вируса грозным словом "Свиной" и "смертельный". Что, впрочем, дало свои плоды: маски в аптеках выросли в цене в четыре раза - кто то уже заработал. То же самое с псевдолекарствами типа арбидола и прочей бутафории... Так и живём... :ухмылка:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • 3 месяца живу здесь, слова свиной грипп читаю пока только на НГСе. Здесь все тихо и спокойно. Ни одной маски на улице не видела, в школе у ребенка никакого карантина нет и в помине, все садики работают в обычном режиме. Для меня это надежный показатели, что эпидемии точно нет!

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Я тут узнал, что арбидол случайно придумали и до конца непонятно как он действует и помогает ли... :eek:

    Esse oportet ut vivas, non vivere ut edas

    Все что не убивает меня делает меня сильнее

  • а да и только что вернулся -никаких проблем не заметел

    Esse oportet ut vivas, non vivere ut edas

    Все что не убивает меня делает меня сильнее

  • Враки. Я видел тайцев которые ходят, ездят в повязках. По словам нашего русского гида который много чего знает про Тай-д- причин несколько. 1. Закрывают лицо от солнца 2. от пыли на дороге 3. предохраняются от заразы которую могут привезти иностранцы!!!

  • В ответ на: Я видел тайцев которые ходят, ездят в повязках.
    Я тоже видела. На паспортном контроле на въезде в страну, а именно, в Бангкоке, сидят в повязках. Боятся заразы. На выезде нет. Да и еще, уборщики улиц...и некоторые водители мотиков, но эти скорее от пыли спасаются.

    Но в планах у меня всё видимо немного круче...

  • В ответ на: Инфа "из первых рук" так сказать, от человека из медицины: смертность от свиного гриппа ничуть не выше, чем от обычного...
    точняк!!! очередная новость, развивающая панику среди мнительных людей! :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: