Погода: 2 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
  • Хочу с мужем съездить на море. Оплачивается дорога. Через какое агентсво можно все оформить? Тур полностью не получается уже купить, нужно отдельно гостиницу и а/б, на чартерные рейсы можно взять билеты отдельно?
    Возможно я многого не понимаю, ездила один раз заграницу, гостиницу тоже сами заказывали, но я этим не занималась.
    :смущ:

  • А почему именно чартерным рейсом хотите полететь? Из-за более низкой цены? Так может лучше поискать просто наиболее дешевые варианты перелетов? Ведь у многих авиакомпаний бывают распродажи и очень даже заманчивые. Мне кажется, что лишние чартерные билеты тур.операторы все равно по своим каналам распродают. Например, в виде "горящих" путевок.
    Я бы на Вашем месте рискнул еще раз спланировать поездку самостоятельно. Вы в какие приблизительно даты хотите поехать и вернуться, и в какой город? Давайте глянем, что за цены предлагают разные авиакомпании. А там уж, если цена устроит, можно будет в этом местечке поискать гостиницы и забронировать у них через интернет или по телефону.
    Самое главное, чтобы с визой все гладко было.:улыб:Но и это все узнать можно.

  • К чартеру не привязываюсь, просто регулярных рейсов ,например, в Турцию у С7 я не нашла. Цена особо тоже не интересует, т к перелет оплачивается. Отдых еще в очень далекой перспективе- в мае (не в праздники). Просто такой отпуск первый раз и хочется все организовать достойно и бюджетно!!! Был вариант слетать в Пекин ( в Китае я уже была, и муж захотел), а я мечтаю все таки о море...
    Впрочем и интересовал вопрос, возможно ли все так подобрать, чтобы билеты шли отдельно, отель и экскурсии отдельно.

  • В Турцию Аэрофлот замечательно летает, регулярные рейсы чуть ли не каждый день

  • Аааа, вон как! Ну понятно. Тогда мне кажется, все значительно проще. Я думал, что у вас уже сроки горят, а раз отпуск будет только в мае, тогда дела полегче. Вы решите для себя, есть ли у Вас желание и время заняться планированием поездки? Почитать отзывы о городах, гостиницах, забронировать в понравившейся себе номер по электронной почте, узнать визовые вопросы и насчет международной мед.страховки, ну и составить список основных достопримечательностей, какие хотите увидеть. Мне кажется, если у Вас особо времени на это нет, то проще все же через тур.агентство все эти вопросы решить. Я почти уверен, что они согласятся продать Вам авиабилеты отдельно, а гостиницу и экскурсии(если захотите) - отдельно. И выйдет наверняка недорого благодаря тому, что май еще нескоро.
    Ну а если есть желание позаниматься самостоятельно поездкой, тогда вперед!:улыб:Вот, подсказывают, что вроде как Аэрофлот туда летает. Не глядели у них цены и рейсы в мае?
    Можно, кстати, купить билеты самостоятельно, а уже потом прийти в тур.агентство и попросить их найти для Вас и забронировать гостиницу и экскурсии. Мне кажется, ничего сложного для них.:улыб:

  • экскурсии так вообще лучше на месте брать - дешевле выйдет

  • В ответ на: К чартеру не привязываюсь, просто регулярных рейсов ,например, в Турцию у С7 я не нашла. Цена особо тоже не интересует, т к перелет оплачивается. Отдых еще в очень далекой перспективе- в мае (не в праздники). Просто такой отпуск первый раз и хочется все организовать достойно и бюджетно!!! Был вариант слетать в Пекин ( в Китае я уже была, и муж захотел), а я мечтаю все таки о море...
    Впрочем и интересовал вопрос, возможно ли все так подобрать, чтобы билеты шли отдельно, отель и экскурсии отдельно.
    Купите юилеты Новосиб-Пекин-Санья (море), на Хайнане весной замечательно. Отель и визу Вам в любом нормальном агентстве сделают

  • Всем спасибо за советы. Время,собственно есть- сижу дома с ребенком, вот только смогу без особого знания английского все организовать? Хайнань, наверное, дороже Турции выйдет, хочется все бюджетненько, все таки один любимый на нас троих работает. И вообще благоверный хочет в Прагу, а я его на море тащу :o.
    И подскажите, когда уже можно начинать всем заниматься ( практикой, а не теорией)?

  • Езжайте в Турцию, в какой-нибудь клубник, скажем. С ребенком туда самое милое дело - там хорошие мини-клубы. Хайнань дороже будет.Ну и под детей, мне кажется, меньше заточен.

  • Брала летом билеты на самолет отдельно, потом пришла в агенство и оплатила отель и страховку, можно было еще и трансфер заплатить, но мне дешевле выходило на такси, т.к. прилетала одна от этого туроператора. На мой взгляд в Турции море грязновато. Красное море красивое (Египет), арабы одинаково везде цепляются.

  • В ответ на: Красное море красивое (Египет), арабы одинаково везде цепляются.
    Вообще-то в турции нет арабов :eek:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: