Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

море: где лучше весной,где осенью???

  • люди, давайте делиться в какое время где лучше отдыхалось!
    сейчас интересует конкретно период март-май, направления массовые- греция,египет,тайланд,турция.
    в какое время там "сезон- не сезон"? хочется без особой жары, дождей и прочих неприятностей
    заранее спасибо :flowers:

  • Из названных вами направлений всячески могу похвалить Эмираты. Погода до мая - великолепная, ни о каких дождях и речи нет.Вода - изумительная. Потом становится очень жарко. :tease: :

  • в эмираты одним девушкам лететь легкомысленно:улыб:

  • апрель , май - Египет, конец мая - Турция (Анталийское побережье только), Греция - май, Тайланд - март, начало апреля. Хайнань - март , апрель первая половина.

  • ни че не легкомысленно......в эмиратах здорово именно с сентября по май!! :live:

  • В Эмираты не легкомысленно, а просто не пустят если Вам до 32, не замужем и летите безщ сопровождения родственника (лучше мужчины)

  • до 32 и не все замужем, не пустят говорите, эх :хммм:

  • не огорчайся и не настраиывй себя-пробуй!!:улыб:

  • Подскажите, а в мае в Таиланд уже не сезон? Мечтаю туда съездить, но отпуск по графику только в мае :хммм:

  • было мнение,что для русских туристов тайланд всесезонен:улыб:но подождем лучше ответа бывалых :миг:

  • Мы в феврале были в Тае - прекрасно отдохнули!! чудесная погода, теплое море....Летом, говорят, очень жарко - хорошо только тем, кто жару любит. У меня друг туда даже жить уехал - сильно ему тайский климат нравится))

  • Мне рассказывали, что в мае в тае сезон дождей, но отдыхать в это время самое то - нет палящего солнца, дожди если и идут, то только ночью, а днём просто небо в облаках. Туристов в это время мало и т.п.
    Короче говоря, бывалые советовали именно май:улыб:

  • Я в Египте была два раза в сентябре. Очень хорошо, вода +28, можно целый день плавать. Опять же снорклинг - вообще чудо все эти рыбы, как в кино ныряешь.
    Виндсерфингом я пыталась заняться, это конечно не для слабонервных было зрелище
    http://www.internetravel.ru/egypt/vindserfing-dlya-nachinayushhix.html

    сердце с перцем

  • А дайвинг еще лучше:хехе:

  • В эмиратах была раз 5 и всегда в сентябре, а сейчас 19-го декабря лечу. Вот интересно, как там с морем? t воздуха вроде бы +25, а вот вода? И работает ли аквапарк зимой? Кто нибудь в курсе?

    333 Удачной охоты....

  • На днях был дождь температура в Эмиках от 20 до 26 поднимается....кстати на берег переодически волнами выкидывает морских змей! Будьте аккуратны....

  • Вода сейчас примерно +25.....

  • спасибо! Водичка супер! а вот как с аквапарком?

    333 Удачной охоты....

  • Аквапарки работают.....

  • чего в эмиратах делать-то? поездка на 1 раз. скукотень.

    весной надо ехать в альпы на лыжах гонять.
    если хочешь попу погреть - зависит от бюджета. я бы на мурэа поехал. но лучше автрии весной ниче нет:улыб:

  • ну на лыжах можно и в геше неплохо погонять, а с двумя детишками надо где потеплее, поближе и покомфортнее...
    А неплохую развлекуху в Дубаи найти - раз плюнуть! :tease:

    333 Удачной охоты....

  • Если вам скукотень и нечем заняться...то ненадо говорить за всех.... :спок:

  • Кстати на следующей неделе в Эмиратах похолодает....днем 17-20 обещают:хммм:

  • Про Тай могу сказать -остров Самуи-с января по апрель высокийй сезон,волна на Чавенге,Ламае(пляжи Самуи),бриз,хорошо..,май,июнь,июдь-низкий сезон,немного жарко (30-33),море тихое,цены низкие,не рекомендую ехать в ноябре-могут зарядить на 3-5 дожди,но год на год не приходится,Паттая примерно тоже,Пукет-сезон с октября по март...

  • Мальта- вода холодная до июля,Турция? Ну ,нет -июль август-жара,пляж битком..увольте,лучше Тай..Эмираты неплохо,почти всё время,но нет той энегетитки и природы,что в Тае...

  • Ну да на вкус и цвет товарищей нет....но я вот Тайланд не люблю :1:

  • За что же его можно не любить?! Может, Вы были только в грязной Патайе?

  • Нет, просто не люблю...не нравится! На вкус и цвет товарища нет))) :agree:

  • Хотя на мой вкус, Тайланд - абсолютно худший вариант! единственный плюс - дешевый...

  • Во еще один человек нашелся кто со мной солидарен.....:yes.gif:

  • В ответ на: Хотя на мой вкус, Тайланд - абсолютно худший вариант!
    Это смотря из чего выбирать.

  • Самое лучшее -Гавайцсик острвоа -а именно острвоа МАУИ!

    SB

  • Были в Турции 2 раза в мае, 2 в сентябре... Погода отличная во все месяцы, НО! вода в мае все таки прохладная - около 20 градусов, а вот в сентябре - класс - около 30... можно вообще не вылазить из моря:yes.gif::-y.. Зато когда отдохнешь в мае - все лето щеголяешь с загаром...:улыб:
    Во всех случаях были на Анталийском побережье...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: