Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

Посоветуйте на 4 дня в Европу ???

  • Хотелось бы вдвоём с женой слетать на 4-5 дней в Европу, Болгарию, Чехию, или ещё как, чтоб и с визами полегче, :)) как сделать ?? Есть друг , живёт в Париже, встретит , где угодно :)) ,чтоб сел в самолёт до Москвы или Питера, а оттуда уже в Европу и обратно :)) Что-бы без проблем :))


    как быть ??

    Range Rover Sport G V 8 (2010 г.в)

  • Вы сами то куда и чего хотите?
    А то, Украина, знаете ли тоже Европа. :миг:

    Вам посмотреть, пошопиться, покупаться, на горных лыжах покататься? Или ваще поровну?

  • А где планируете жить, у друга?

  • Вот пусть друг и делает Вам приглашение и визу тогда сами сделаете. И с Парижа тогда можно начать.

  • Приезжайте в Прагу. Я вам помогу. plastx@rambler.ru

  • В Черногорию приезжайте, никаких виз не надо

  • я бы на 4 дня и тупо в Париже осела.. там реально есть что смотреть и куда ходить и что делать.. Даже при хорошем раскладе, в итоге и 4-х дней может не хватить, если знать по каким маршрутам следовать! Пусть друг шлет приглашение, через турфирму делайте визы, покупайте билеты нск-мск-париж-мск-нск и вперед! правда, это при условии, если время позволяет.. с другой стороны, интересно провести время за 4 дня можно много где, но Париж на то он и Париж, что там одним-двумя днями не отделаешься (как зачастую в автобусных турах бывает).. тем более, друг там у вас, все "козырные" места знает, есть на кого положиться, а оттуда на денек можно и в Люксембург на скоростном поезде сгонять, поездка будет что надо!!)))

  • Несколько дней во Франции провести - просто замечательно. Времени, на мой взгляд, слишком мало, чтобы съездить в другие страны Шенгена. Я бы посоветовала еще соседнюю Швейцарию, но эта страна до января вряд ли войдет в Шенген.

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Я в декабре была в Стамбуле. А и не хуже чем в Париже. Мне очень понравилось
    http://www.tbg-brand.ru/diaries/9785/3941.html

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: