Погода: 2 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

Куда улететь вдвоем в ноябре??

  • Ищем, куда улететь в конце октября-ноябре на 10 дней. Хочется: теплого моря, пляжа, красивой природы, хорошей кухни и выбора вин, чтобы можно было катер взять в прокат и самим уехать куда-то... А что самое важное - это МЕСТО должно быть максимально "диким" (при этом, комфортные условия проживания, конечно. В идеале - дом на пляже у воды). Что значит диким? -- минимум людей вокруг, чтобы просто быть вдвоем без публики (но, если захотим, чтобы можно было и на экскурсии отправиться, поездить по окрестностям..). Думаю, это должен быть какой-то остров маленький, только, где его искать????? И что самое самое "бархатное" в конце октября-ноябре? Подскажите, бывалые путешественники, пож, куда б направиться с такими хотелками?!

  • озвучьте сразу, на сколько ваши хотелки платежеспособны ))

  • В ответ на: Ищем, куда улететь в конце октября-ноябре на 10 дней. Хочется: теплого моря, пляжа, красивой природы, хорошей кухни и выбора вин, чтобы можно было катер взять в прокат и самим уехать куда-то... А что самое важное - это МЕСТО должно быть максимально "диким" (при этом, комфортные условия проживания, конечно. В идеале - дом на пляже у воды). Что значит диким? -- минимум людей вокруг, чтобы просто быть вдвоем без публики (но, если захотим, чтобы можно было и на экскурсии отправиться, поездить по окрестностям..). Думаю, это должен быть какой-то остров маленький, только, где его искать????? И что самое самое "бархатное" в конце октября-ноябре? Подскажите, бывалые путешественники, пож, куда б направиться с такими хотелками?!
    если "хотелки" с "могелками" совпадают, то: где-то находил эксклюзивный отдых на маленьком острове в тихом океане - 20 бунгало, 150 ч-к персонала, но вы их не видите и не слышите, стоит от 20 000$ в неделю
    если "бюджетно" - мальдивы, сейшелы, маврикий

  • С "можностями" - все в порядке, уж очень редко отдыхаем, чтобы экономить на отдыхе. Но 20т.у.е. в неделю - это явно перебор, и 150 чк. обслуживающего персонала - тоже перебор (не надо там за нами везде ходить..). Нужен более экономичный вариант, хоть и пусть это будет достаточно дорого.

  • В ответ на: Нужен более экономичный вариант, хоть и пусть это будет достаточно дорого.
    Осталось определить, что в Вашем понимании "экономичный, но достаточно дорогой" вариант. :dnknow:

  • Посмотрите этот топик- может, поможет:улыб:

  • Ну что Вам нужна точная сумма, не пойму :а\?: Не готова точно сказать бюджет, просто обозначила, что отдых долгожданный, поэтому готовы потратиться, лиж бы все было красиво:миг:Я ведь прошу не смету мне составить, а прошу советов-вариантов именно исхядя из моего описания-пожелания.

  • Господа-товарищи, а если Мальдивы, то какой остров выбрать (опять же исходя из пожеланий максимальной уединенности и красоты)? Или это уже от отеля зависит? Там же в ноябре сезон хороший да?

  • Costa Rica, British Virgin Islands.

  • Тайланд. Острова - Ко-Чанг или Пхукет. Пхукет подороже будет, но зато там на самом деле отдых под ваши запросы. И подешевле, чем Мальдивы. Посмотрите фото в интернете.

  • на Бали...

  • В ответ на: на Бали...
    Сказка! :respect:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • В ответ на: Ну что Вам нужна точная сумма, не пойму :а\?: Не готова точно сказать бюджет, просто обозначила, что отдых долгожданный, поэтому готовы потратиться, лиж бы все было красиво:миг:
    Ну приехали... Я у Вас никаким бюджетом не интересовалась, только ссылку подкинула :dnknow:

  • В ответ на: Ну приехали... Я у Вас никаким бюджетом не интересовалась, только ссылку подкинула :dnknow:
    Дык, я это не Вам отписалась, люди выше интересовались, а мне нужны варианты разные не по параметру цен, а по параметру красивости и безлюдности, а там уж я как-нить сама соотнесу хочу и могу и выберу! Иначе я бы иначе вопрос построила: типа: у меня есть сумма N - скажите, где бы на такую сумму гульнуть? :улыб: За ссылку - спасибо! И всем другим советчикам - спасибо, я не очень то много путешествовала, так скажем - пока совсем мало - наша работа просто не позволяет, но на этот раз хочется нереальной сказки!!! :wub1.gif:

  • Французская Полинезия, не знаю, не была, но красиивоооооо....... :бебе:

  • В ответ на: Тайланд. Острова - Ко-Чанг или Пхукет
    На Ко-Чанге не был, а Пхукет далекоооо не безлюдный. :nea.gif:

  • В ответ на: Тайланд. Острова - Ко-Чанг или Пхукет.
    отстой

  • В ответ на: а мне нужны варианты разные не по параметру цен, а по параметру красивости и безлюдности, а там уж я как-нить сама соотнесу хочу и могу и выберу!
    цены можете прикинуть
    тут
    тут
    тут
    и тут
    лично я при выборе пользуюсь описаниями и отзывами
    отсюда
    отсюда
    отсюда
    и отсюда
    м.б. вам это чем и поможет
    единственно, что хочу сказать - "нереальная сказка" возможна только за нереальные бабки, хотя понятие нереальности у каждого свое :ухмылка:
    и еще: чем безлюднее остров - тем выше цена на отдых с комфортом там, это аксиома
    имхо, прочитайте про Бали, там есть хорошие отели по вашим запросам
    правда, есть "проблема" приливов

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: