Погода: 17 °C
27.0812...18пасмурно, небольшие дожди
28.0814...19переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

китайские аккредитованные турагентства

  • существуют ли в природе китайские агентства, которые могут выдавать частным лицам официальные приглашения для оформления визы? либо за деньги, либо за бронь отеля у них.

    также интересуют местные (российские) компании, которые делают китайские туристические визы за разумные деньги. без обременений. максимум - отель через них, но тот, который я захочу. можно в личку.

    спасибо.

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • неужели ни у кого нет информации?

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • Китайских насколько Я знаю нет. Из туроператороы визы всякие разные по Китаю делает СКАТТ. Индивидуальные , мультивизы без отеля . Ну и соответственно визы в КИтай, Гонк-Конг и т.д.

  • >Китайских насколько Я знаю нет.

    ну у нас нет. но в китае-то должны быть.

    >Из туроператороы визы всякие разные по Китаю делает СКАТТ.

    ценник у них негуманный.

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • Что для Вас гуманный ценник?

  • В августе в Пекине будет Олимпиада, так пограничники и полиция китайская "болты" уже подзакрутили, поэтому вряд ли за "гуманный ценник" вы сейчас что-то найдете! Если очень срочно нужно, то деньги любые потратите, а если не сильно торопитесь, то дождитесь сентября-октября, тогда проще будет!

    Люблю свою работу. Могу смотреть на нее часами...

  • Подскажите, какие агенства делают визу по прилету в Пекин? Без покупки тура.

  • ТурБюро Новосибирск ...
    гуманный ценник это сколько ?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: