Погода: 4 °C
03.106...11переменная облачность, без осадков
04.108...16переменная облачность, без осадков
  • Уважаемые дамы и господа, очень интересует подробная информация об отдыхе в Эйлате. Кто владеет такой информацией - большая просьба поделиться. Заранее признателен.

  • Ja tam byla mecjaz nazad, no ja zhivu v israile i pro bilety nichego ne podskazhu. No mogu dat' telephony ochen'-ochen' horoshego instruktora po daivingu. Sorry za translit. A chto vam interesno konkrektno?

  • Здравствуйте. Спасибо за отклик. Интересует: дорога-проживание-питание-досуг.
    Дорога интересует мало, т.к. лететь придётся тем авиаперевозчиком, которого предложит турфирма. Время в пути примерно себе представляю.
    Проживание. Здесь очень ощутимый интерес )). Больше всего интересны советы в части выбора отеля: уровень (звёздность), рекомендации конкретного (-ых) отеля (-ей). Общий уровень цен на отдых, экскурсии и сувенирную продукцию.
    Питание. Какую категорию тура лучше брать: всё включено или что-то иное. Качество пищи. Уровень цен в кафе-ресторанах.
    Досуг. Чем там можно заняться помимо пляжного отдыха и дайвинга.

    И собственно, самый главный вопрос: стОит туда ехать или нет? Может, там всё тоже самое, что и в Египте (в Шарме или Хургаде)?

    Заранее благодарен.

  • Благодарю за ссылку. Но есть сайты, где информации значительно больше.

  • Zanjatie daivingom (oznakomitel'moe dlja novichkov, 40 minut pod vodoj) stoit 200 shekelej na 1 cheloveka (lichnij instruktor prilagaetsja).
    Podvodnaja photos'emka - 250 shekelej
    Poest' v kafe (ne restorane) stoit okolo 30-60 shekelej na odnogo.
    taksi v shabat ot goroda k korallovomu rofu - 27 shekelej (po schetchiku ehali). Eto sovsem ne dorogo =)
    Bilet v okeanarium-observatoriu - 100 shek (kazhetsja)
    Oteli: my bili v Club otel' IN eilat (-> ne putat' s Clab Otel'). Tam prosten'ko i so vkusom, mne ponravilos'. Ja помимо пляжного отдыха и дайвинга nichem ne zanimalas', tak chto ne podskazhu. Est' kluby kakie-to =)
    в Шарме или Хургаде ne bila, vozmozhno chto tozhe samoe.
    No rybi tam udivitel'nie. Ja tam daivingom zanimalas' tol'ko.
    Sorry za translit.

  • Посмотритеwww.eilat.ru

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: