Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

Тем, кто хочет на НГ на море

  • Я нашла, куда поехать :-) поеду в Египет, путевка на 6 дней, около 10 тысяч рублей. Кому интересно, можете тоже этим вариантом заняться!

  • 10 тысяч? Это шутка?

  • нет. не шутка. это из Москвы с перелетом и со всем, всем, всем. Останется только купить до Москвы и обратно билет. Еще около 10-ки.

  • А звезд сколько? Питание?

  • 4 звезды, завтрак+ужин (я себе всегда так беру)

  • В какой город летите? Если в Шарм, то я с вами)
    Хотя, согласна, что сумма больше похожа на какую-то подставу... На Новый Год цены обычно тааакие!!... Уж поверьте, я туда 2 года подряд летала. Авиабилеты только в октябре (заранее успевала по дешевому тарифу) покупала за указанные Вами деньги

  • а я вот в октябре все и куплю :-) я через московскую фирму беру.

  • мне еще советуют ГОА на Новый Год..... собираю информацию

  • а что тут собирать - только из мск. из нска ценник будет неимоверный ))

    убей себя - спаси планету

  • Можно полюбопытствовать кто туроператор (Московский)?

  • Я собираюсь на новый год в Шарм, подскажите как происходит покупка тура через Москву, через какую фирму лучше делать. собираемся в Хилтон фэйроуз 4*, цена примерно 1100-1250 долларов. Может другой отель хороший знаете?

  • Судя по молчанию, либо рекламный ход, либо флуд, либо левая фирма .
    Нету таких цен на Египет!

  • не надо наезжать, не зная причин, ок? не писала, потому что была занята по работе, не заходила на форум. И вообщеэто мое личное желание, писать или нет. Всем, кто хотел, я написала в личку.

  • Ну, что и следовало ожидать. Треп.:хехе:

  • Я бы на Вашем месте очень осторожно отнеслась к данному предложению, чтобы самой без денег и тура не остаться и других не провоцировать. Нет таких цен на Новый год в отель 4* и не будет. Минималка на НГсейчас в отель 4* от 20 тыс. руб на неделю.

    Думай о хорошем...

  • была в этом отеле прошлый НГ, понравилось.
    искала тур в интернете, нашла у тез-тур, оплатила тут у представителей, цена та же

    В ответ на: Я собираюсь на новый год в Шарм, подскажите как происходит покупка тура через Москву, через какую фирму лучше делать. собираемся в Хилтон фэйроуз 4*, цена примерно 1100-1250 долларов. Может другой отель хороший знаете?

  • цена была та же, но это из москвы, с учетом того что у меня были билеты до москвы и обратно по 300 руб от С7, нормально

    В ответ на: Я собираюсь на новый год в Шарм, подскажите как происходит покупка тура через Москву, через какую фирму лучше делать. собираемся в Хилтон фэйроуз 4*, цена примерно 1100-1250 долларов. Может другой отель хороший знаете?

  • за эту цену на двоих или на одного брали? смотрела у Невы на сайте, так у них на 8 дней на НГ 1758 евро на двоих. Что-то дорого. Мы в мае в Хургаду летали прямым из Новосиба за 2800 долларов на двоих на 3 недели! А до Москвы как можно подешевле взять билеты?

  • В ответ на: А до Москвы как можно подешевле взять билеты?
    Такой лафы, как в прошлом году (300 р билет) уже не будет..:ха-ха!: с 30.08 у С7 распродажа началась, так туда и обратно московский билет 7200 (сама не звонила, инфа с сайта)... тоже, конечно, ничего - но не 300:хехе:

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • ну да, эт точно. Повезло Вам:улыб:7200 тоже хорошая цена. А вы в когда брали путевки? Мне вроде говорили что в октябре надо брать, а то потом ничего не останется:хммм:

  • У Аэрофлота с 12 сентября тоже будет распродажа.
    Через и-нет стоимость билета до Москвы и обратно 6000 рублей (без сборов).

  • брала в октябре, но они и потом никуда не делись
    В ответ на: ну да, эт точно. Повезло Вам:улыб:7200 тоже хорошая цена. А вы в когда брали путевки? Мне вроде говорили что в октябре надо брать, а то потом ничего не останется:хммм:

  • Не знаю где вы нашли такие цены. Завтра лечу в Египет с ребенком на неделю через Москву в 4*, Эль Гуна, питание FB . Все вместе обходится мне в 40 т.р. Сама путевка - 23600 р. стоит. Где вы нашли путевку на НГ за 10 т.р. из Москвы - не знаю.

    К слову... В этом январе летали в Хургаду, отель 4*, все включено на 10 дней. Только за путевку на двоих отдали 37400 руб. Так мы летали после высокого сезона. Если сделать скидку на то, что летите на 7 дней и питание HB, то в 20 т.р. - еще поверю на НГ и то с натяжкой. Тем более, что цены в этом сезоне по сранению с прошлым выросли.

  • а не подскажите через какое агенство берете путевки??? очень интересные цены :help.gif:

  • агенство, конечно подскажу, но у меня указаны цены спецпредложения туроператора. Так что от турагенства тут не сильно что-то зависит.

    Терагенство "Семь футов"
    Туроператор "Тез тур"

  • дайте ссылку, плзз...
    А из Новосибирска нет ничего подобного?

  • Izdevaetes' ili ser'ezno?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: