Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • собственно сабж. куда податься в августе?
    максимальный сумма на одного человека с учетом перелета, но без учета денег на карманные расходы. хочется недельки две, на побережье. несколько экскурсий, что бы разнообразить свое пребывание, при этом древние руины и обезьянники не сильно привлекают:миг:пока на ум приходит только испания и италия. есть еще варианты, может есть чего то по-дешевле, не устапающее в качестве? :спок:

  • инсайдеры из туристических агенств вымерли или больше предложить нечего? :dry:

  • Из Новосибирска можно пробовать Болгарию - 3,4*
    Из Москвы, к примеру, Черногория может получиться за эти деньги с учетом перелета до Москвы

  • а Хорватия по пролезет?

  • пролезет, но грят кроме природы "как на алтае" смотреть нечего

  • Хорватия с большой натяжкой, разве что урезать период до 10 ночей

  • Зря Вы так, Хорватия много кому нравится. Хотя у всех свои предпочтения, конечно.

  • А чем Вам Алтай не угодил?)
    Сами же пишете, что древние руины и обезьянники не сильно привлекают.
    Кстати, посмотрела о. Крит, в 3* уложитесь в эту сумму.

  • очень даже угодил, просто "хорватию" я могу за бак бензина посмотреть:улыб:
    когда не останется уголков в европе, куда еще можно съездить, я скатаюсь :спок:

    про Крит надо почитать :umnik:

  • Я, конечно, извиняюсь, но если Адриатика и Чемальское вдрх - это одно и то же, то у кого-то из нас в голове дырка...

  • еще фото

  • и еще одна

  • ну ладно, ладно, не надо заводиться, ну небыл я там, как описали, так и воспринял:улыб:

  • И что особенно приятно, действительность соответствует тому, что на картинках.

  • Только за бак бензина Вы вряд ли куда с острова попадете )))

  • Посмотрите на сайтах "горящие путевки". Я в начале года в Милан ездила на неделю в приличный отель всего за 700 евро, вместе мс перелетом.

  • в том то и дело, что хочется решить вопрос заранее:улыб:
    всетаки в испанию подадимся наверно :хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: