Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Я в Лондоне мне просто нужны люди из Новосиба....подробнее письмом chaissy@bk.ru

  • Я!

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Судя по скорости ответа (прошло 10+ лет) летите в году 25-30?

    Карта стран где был

  • Да с 2005-го уже раз ***-цать там был. Поражает активность этого раздела ))

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • А чем поражает? :dnknow: Как будто Великобритания это что-то такое совсем рядом находящееся и денежно доступное для всей массы населения, куда все прям как к себе на дачу должны ездить (ну или действительно постоянно ездят, но почему-то в разделе не пишут).

  • Да потому что туда ездят в основном сами, а значит опытные, вопросов нет, знают где-что искать, а новички начинают с испаний да франций, а потом по накатанной и до ЮК добираются. Вот у меня были вопросы по визе - фиг мне кто подсказал, зато теперь после самостоятельного прохождения квеста я тоже иксперт:улыб:

  • В ответ на: туда ездят в основном сами, а значит опытные, вопросов нет
    Вот у меня были вопросы
    Сами себе противоречите. :1:
    Ну и собственно наличие других вопросов-топиков тоже подтверждает, что отнюдь не только опытные и всезнающие туда едут.

  • Ну отчего же противоречу, там было "вопросов нет, знают, где искать" - то есть зашли, нужного не нашли и пошли на другие известные форумы, где обычно всё ищут, ибо с местной "активностью" ответа на вопрос можно ждать лет пять:улыб:
    Степень "опытности" и "всезнающности" определяется индивидуально:улыб:по вопросам можно понять лишь то, что человек не был в данной стране. И вопросы-то есть, ответов (действительно полезных) немного. Опять же топиков тут сколько? Даже на 2 страницы не набралось, и в каждом из них ответов - кот наплакал. Едва ли не самый заброшенный раздел турфорума.

    Кстати, уважаемый Змей, у меня возник вопрос, почему раздел называется не "Великобритания и Ирландия"? В Ирландию пускают по британской визе, так что их часто посещают вместе, правила получения отдельной ирландской визы примерно такие же, как британской, да и вообще Ирландия заслуживает выделенного раздела рядом со своей "соседкой" (как Испания и Португалия, Австралия и Новая Зеландия).

    Исправлено пользователем Neverstop (14.05.16 10:41)

  • В ответ на: зашли, нужного не нашли и пошли на другие известные форумы
    Я про то, что Вы же зашли, и задали вопрос. Т.е.: а) раз у Вас был вопрос, значит здесь не только "всезнающие", б) Вы не "развернулись" на другой форум, а написали вопрос именно здесь. :улыб:Ладно уже, не важно.
    В ответ на: Едва ли не самый заброшенный раздел турфорума.
    Значит настолько популярна у новосибирцев Великобритания. :dnknow:
    Явно менее, чем любая другая из стран, к-м также выделен отдельный раздел - Турция, Китай, Таиланд, Германия, Чехия, Италия.
    С Францией мож примерно на одном уровне - так французский раздел тоже не шибко активный.
    В ответ на: почему раздел называется не "Великобритания и Ирландия"?
    Не знаю. :dnknow:
    Названия не модераторы придумывали, а Администрация.
    Объяснялось, что логика была в привязке к разделам на НГС.Туризм.

    Добавить Ирландию в ВБ, соглашусь, логично. Другой вопрос, что туда ездят еще меньше народа, чем в ВБ.

  • Всё-то вы про меня узнали - и степень опытности, и где ещё в то время мне приходилось бывать и задавать вопросы, ага. Но продолжать не стоит, да.

    Я понимаю, что названия темам даны администрацией уже давно, но неужели они не подлежат изменению, не выделяются новые разделы и т.п.? Пара дохлых тем об Ирландии есть, их можно было бы из общетуристической кучи вытащить сюда, чтоб уж люди там не рылись, а сразу увидели, что им светит (точнее не светит):улыб:Ну или может пойдут вопросы, тема оживёт.

    В Ирландию действительно редко ездят специально, потому что заморочек столько же, сколько с британской визой, а она совершенно бесполезна для поездок куда-либо ещё (плюс ВЦ у нас нет), но пара моих коллег ездили именно только в Ирландию. А вот из ЮК, мне кажется, по британской визе процентов 50 заезжают посмотреть Дублин как минимум.

  • В ответ на: Всё-то вы про меня узнали
    Так от Вас же и узнал. :biggrin: Причем в этой самой теме Вы про себя всё написали ("Вот у меня были вопросы... зато теперь я тоже иксперт").
    В ответ на: неужели они не подлежат изменению, не выделяются новые разделы и т.п.?
    С момента разделения не изменялись ни разу.
    Это не значит, что и не могут быть изменены - я к тому, что вопрос этот следует адресовать Администрации. У меня в данном вопросе прав ровно столько же, сколько у любого другого пользователя.

    Тем более, что личное мое мнение на текущий момент - не выделять еще какие-то страны, а в обратную сторону укрупнять разделы по континентам - смысла в раздельных абсолютно "неживых" франциях, италиях, великобританиях не вижу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: