Погода: 10 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
  • собственно сабж....
    предстоит длительная командировка в Германию, если кто работал или жил, подскажите что с собой брать лучше из Росии, а что из вещей необходимых можно купить там......
    зы - мне, например, сказали, что:улыб:крем для рук!!!! лучше везти из Росии, потому что там бешенные деньги за него надо:улыб:

  • В ответ на: собственно сабж....
    предстоит длительная командировка в Германию, если кто работал или жил, подскажите что с собой брать лучше из Росии, а что из вещей необходимых можно купить там......
    зы - мне, например, сказали, что:улыб:крем для рук!!!! лучше везти из Росии, потому что там бешенные деньги за него надо:улыб:
    Лекарства, обязательно. Там практически ничего без рецепта нельзя купить.
    Контактные линзы, очки. Стоят дорого, а страховка обычно оплачивает начиная от сильного (не помню точно какого) минуса.
    Крем для рук :eek: Вообще-то Нивеа что здесь, что там примерно одинаково стоит. Насчет других фирм не скажу.

    Ну и диски:улыб:С книгами, программами и т.п.

    Так сходу ничего больше в голову не приходит.

  • Штаны кожаные, шляпу с пером, и губную гармошку лучше на месте покупать, в Нске выбор существенно меньше и цены выше.

  • Ничего не берите,надолго всеравно не напасетесь,а цены от фирмы,магазина и наличия скидок зависят.Может только из лекарств самый необходимый минимум.
    А вы куда в Германию едете?

  • Вещи, т.е. одежду, точно не надо брать в больших количествах. Лекарства, да, поддерживаю других ораторов. А на креме для рук и другой косметике вы много все равно не сэкономите:улыб:

    Best regards

  • Lekarstva nado brat..
    A vse ostalnoe vkluchaya knigi i kasseti mozhno kupit v russkix magazinax, ix v Germanii dolzhno bit navalom..

  • спасибо:улыб:так и предполагала, еду в Баварию, вот про книги я тоже думала.....обязательно возьму.
    Givi - ваш совет особенно конструктивен - птица говорун просто - обязательно возьму на заметку.

  • В ответ на: Lekarstva nado brat..
    A vse ostalnoe vkluchaya knigi i kasseti mozhno kupit v russkix magazinax, ix v Germanii dolzhno bit navalom..
    Должно быть? Русских магазинов там конечно навалом, но там соответсвующий ассортимент..
    Эти магазины полезны только ради русских продуктов.
    Книги тащить действительно не стоит, но вот диски с литературой, фильмами, музыкой, и - программами (пиратских дисков там точно не купить, даже в русском магазине:улыб:) взять будет полезно..

  • Значит соседями будем,хотя Бавария большая. :eek:
    Русских магазинов полно и купить там можно все, и кассеты и книги,а чего нет можно заказать.Потом ведь интернет есть :спок: .
    Но возможно пару любимых дсков взять стоит.Книги тащить?Вы вроде надолго едете,развечто томик любимых стихов!:улыб:
    Не переживайте, купить можно все и цены не кусучие если знать куда бежать.Берите только самое любимое,чего нигде не купишь :(.
    Удачи! :миг:

  • :улыб:знаете, а я ведь как раз, немного банально, но сборник Есенина в виду и имела:улыб:

  • респект :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: