Погода: 19 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

В июне ЧЕ 2004 по ФУТБОЛУ! -ктонибудь едит из Нск?

  • Понимаю что дорого ехать в Европу, тем более в отдалённую, но это же футбол, сборная Россия, кто же как не мы должны наших поддержать, 2004 год должен стать переломным для российского футбола и я уверен наши не ударят лицом в грязь, и так все в грязи, теперь пускай из грязи в князи. Пишите все кто туда собираются , или знают тех кто туда уже собрались из Новосибирска

  • Цены для Н-ска от 2600 евро за одного !
    Я люблю российский футбол, но болеть за такие деньги буду лучше по телику :улыб:
    Да и не знаю я никого, кто туда собирается :миг:

  • В Португалию можно съездить чуть дешевле из Москвы (всё включено с билетами за 1,200-только нет питания, можно обойтись чипсами и пивом)

  • плюс еще проезд до Мск 800 итого 2,000 получается ...не дорого:хммм:

    Ю-Ч 2с, д 35, д 18/1

  • Вроде богатый город, даже пускай и не богатый, но почему то нет истинных фанов, просто тех кто мечтал увидить наших в финальной стадии, странно, а может просто они, те кто едут, не читают этот форум? - вопрос или где ответ, кроме того где взять деньги, это банально и не ответ .............

  • Мечтать-то может и мечтают, но не увидят (в финальной стадии)

    Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

  • ОК
    Прийдётся болеть одному в Португалии, просто думал найти собрата по желанию, форум к сожалению не помог, да те кто любит футбол ждите от меня репортажи на форуме нгс в рубрике СПОРТИВНЫЙ ФОРУМ, и незабудьте посмотреть рубрику НГС И ГОСТИ - это интересно тем кто за форум нгс

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: