Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Снаряжение для туризма, GPS /

Универсальный зимний спортивный костюм

  • Вопрос к знающим людям. Подскажите, где можно купить такой костюм, чтобы можно было и на лыжах с горы покататься и на коньках на катке. Желательно не сильно дорогой, в пределах "десятки". Барахолку не предлагать - сам догадался:улыб:
    Жаль просто времени на поездки по всем магазинам, поэтому спрашиваю здесь. Понимаю, что поздновато спохватился :umnik:

    I'm Going In

  • Брал на барахолке Puning River качеством доволен подходит для всего , сам брал для активного передвижения для авто стоимость 4000 брюки и куртка

    Всех благ!

  • в МЕТРО щаз распродажа таких курток и штанов. Для этих целей подойдет.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • +1 за барахолку. По крайней мере - посмотрите.
    Если не готовы выложить около 30 т.р за действительно классную вещь из магаза, есть смысл ознакомиться с барахольным ассортиментов, то что там откровенное Г продается - миф. Ассортимент обычно существенно богаче магазинных, цены ниже, и качество можно подобрать не хуже, если речь не идет об “проф. ” моделях (см. выше). Традиционно относился к балке с предубеждением, но несколько последних покупок спорт. одежды и джинс производил именно там, после многочасовых и безрезультатным походов по магазинам. Остался доволен.

  • Возле УФРС (оно же Юстиция, ныне Росреестр) есть магаз Five Seasons (не уверен что правильно написал, 5 сезонов, короче). Там не плохие костюмчики по умеренным ценам были. По крайней мере года два назад.

    ЕЮС работает!!!

  • Вообще там не помню умеренных цен.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Вообще там не помню умеренных цен.
    Я, конечно, понимаю что у каждого своё понимание умеренных цен, но там были именно умеренные по моим меркам (отношу себя к среднему классу). При том, что я говорю про нижний магазин (тогда ещё их было там два - верхний (с высокими ценами) и нижний (с умеренными ценами)). Да и качество там на много выше барахольного. На барахолке, конечно, можно найти хорошее качество, но нужно уметь выбирать и время на это убить...

    ЕЮС работает!!!

  • покупайте в СМ горнолыжку без утеплителя, как раз для лыж пойдет, для коньков пододеньте свитер к примеру, брюки -1,2руб, куртка в районе 3руб , так щаз скидки.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: