Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Подскажите, есть такое где-нибудь? Или может кто-нибудь сдаст на прокат 2 спальника на 8-12 числа?

    лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север и на юг, возвращайся, сделав круг!

  • Поздно заметил. В будущем, если потреьуются спальники-коврики-раскладные стулья-шатры, пишите мне в личку

    Здесь должна быть подпись

  • Вчера на доске объвлений кто предлагал прокат спальников палаток и т.д.

  • Да это по-моему моя коллега и была) Сайт со всеми подробностями ищите в личке

    Здесь должна быть подпись

  • В ответ на: Да это по-моему моя коллега и была) Сайт со всеми подробностями ищите в личке
    :ха-ха!: Дешевле только КУПИТЬ личное. :улыб:

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

  • ага:) я крайние спальники, рельефовские брал по 500 рублей, правда напрямую у хозяина, но я думаю даже в рознице не больше 1000, зато новые, без чужого пота... всетаки спальник вещь то интимная:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: :ха-ха!: Дешевле только КУПИТЬ личное. :улыб:
    Иногда дешевле заплатить 100 рублей за прокат спальника, и ничего не покупать)

    Здесь должна быть подпись

  • В этом году в прокате появились радиостанции, обращайтесь. Удобно!
    (мы иногда ездим в машинах по трассе, удобно переговариваться при обгонах , например)

    Здесь должна быть подпись

  • Есть и палатки и спальники напрокат, можно взять даже в субботу! Контакты в личке

    Здесь должна быть подпись

  • Поднимаю тему!
    Интересуют спальники и палатки в прокат! Отзовитесь все те, кто может помочь в этом вопросе!!! Заранее спасибо :роза:

  • Так вон смотрите строчкой выше.

  • Я написала, а ответа пока нет :а\?:

  • Есть палатки и спальники напрокат, цена 100/200 рублей, обращайтесь!

    Тpyдно начать - кончить пpоще...

  • В Спортмастере сейчас скидки, если распространяются на спальники, то за 300-400 рэ можно купить новый.

  • В ответ на: В Спортмастере сейчас скидки, если распространяются на спальники, то за 300-400 рэ можно купить новый.
    а если не распространяются?)

    Тpyдно начать - кончить пpоще...

  • ... то дороже. Не понял вопроса, если честно.

  • тоже интересует, где и за сколько можно взять спальник на прокат или купить со скидкой.

  • вопрос еще актуален... на выходных объехали магазины, нет нормальных скидок на нормальные спальники:хммм:

  • "Нормальные"-для всех понятие разное. Вот мне нормальные-эт экстрим -25... Такие рубля 2,5 на распродажах можно наискать.
    Кстати, в Триал-Спорте сейчас неплохая распродажа-купили трекинговые ботинки со скидкой в 3200, в Снежном Лисе тоже вроде была распродажа...

  • А что за ботинки,если не секрет?

    Путь в тысячу ли начинается с первого шага...

  • Вы уж простите за каммент не по теме, но вдруг кому будет полезно.
    ИМХО, спальники, как и термобелье, вещь личная и лучше как не брать, так и не давать.
    Пару лет назад подцепил "прокатным" спальником вшей. Брррр, аж до сих пор муторно.
    Есть бюджетные варианты спальников - поищите. Они достаточно хороши.
    А если уже берете, то старайтесь у хороших знакомых.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: