
|
|
|

Ответ на сообщение Ледобуры пользователя Archibit
Все мы человеки!!!
Ответ на сообщение Ледобуры пользователя Archibit
Ответ на сообщение Re: Ледобуры пользователя prosto
посмотрите в Снежном лисе
Ответ на сообщение Re: Ледобуры пользователя sss
) были.Ответ на сообщение Re: Ледобуры пользователя Silevi
Ответ на сообщение Re: Ледобуры пользователя Silevi
на Коммунистической раньше советские (то есть российскиеПоследний раз (в апреле что ли) искал ледобуры - обзвонил все специализированные магазины в городе, кроме снежного лиса буров (Grivel 360, Grivel Helix) не было нигде никаких (в т.ч. на Коммунистической). Скудно у нас в этом плане ;() были.
Неплохие вобщем-то...
Ответ на сообщение Re: Ледобуры пользователя sss
Ответ на сообщение Re: Ледобуры пользователя Silevi
Ответ на сообщение Re: Ледобуры пользователя Silevi
а в альпухе?
на самом деле меня и обычные советские устраивают...главное чтобы острыми были..
хотя - самосбросы, как тут Странник упоминал, тоже прикупил бы..
Ответ на сообщение Re: Ледобуры пользователя sss
Все специально сделанные буры-самосбросы, которые я видел, были самоделкамиа как?
Ответ на сообщение Re: Ледобуры пользователя Silevi
Ответ на сообщение Re: Ледобуры пользователя Silevi
Все специально сделанные буры-самосбросы, которые я видел, были самоделкамиа как?
Приблизительно то представляю, конечно, но интересует опыт..
Ответ на сообщение Re: Ледобуры пользователя sss
плюс есть боковое ухо (поверх которого наматывается сдергивающая лента)вот-вот, об этом то я и думал..
Ответ на сообщение Re: Ледобуры пользователя sss
недорогие смотреть в снежном лисе смысла нет.Вчера видел там буры УралАльп - много, в любых размерах и разных модификаций
А вот дорогие и хорошие должны быть )
посмотрите в Снежном лисе
Ответ на сообщение Re: Ледобуры пользователя sleo
Ответ на сообщение Re: Ледобуры пользователя AMD