Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • посоветуйте где купить можно трубу дюралевую на две рамы для ката (в сумме метров 30) полегче и попрочнее (ну на 4кс и каты здоровые-баллон 5 м) и что это стоить будет

  • :ха-ха!: Сами ищем. Трудное это дело оказывается. Заказывай готовую раму в Уралэкспедиции или у Кулика.

    Мужчина должен быть ленив и свиреп

  • этот вариант (за 12-14 тысяч проходили) если найдете трубки-сигнальте.есть идея -на автосвалке или в патп автобусные перила дернуть они прям идеально мне подходят -я каждый раз еду смотрю-прям открутил бы

  • У Кулика в прайсе на четверку и на двойку. Далеко не 12 тыров.

    Мужчина должен быть ленив и свиреп

  • пошел смотреть, спасибо !

  • нус 4,5-6 тыров.вот твоя жаба и ко мне в гости пришла хотя на раме грех экономить.но песня в том что мы свою на первый кат сделали.составная из сегментов по 110 см на винтовой стяжке +меж рамами крепеж ременный поперечные рамы выдерживают вес стоящего чела килограмм 70-80 а в собранном виде проектируем что войдут на оба ката в спец. рюкзак и на кг 25-30 потянут(обе в сумме) до этого ходили на деревянной( 5 на 5 см балка )но головняк в поезд тащить

  • В поезд берется багажная квитанция на спортинвентарь вместе с билетами. Стоит совсем копейки, до Бийска например 15 рублей. Проблемы исчезают сразу.
    На Ону дюраль нужен, лес там катамарасты давно выкосили.

    Мужчина должен быть ленив и свиреп

  • слушай как мы брали эту багажную квитанцию:"касса -здрасте девушка у нас с собой трубы 210 см в чехле.дайте багажную квитанцию!-идите к администратору!-у администратора -здрасте девушка у нас с собой трубы 210 см в чехле.дайте багажную квитанцию!-пошлите их багажем!-а мы не можем!-а я не дам вам багажный билет!-а что нам делать?-а ничего вы просто не занесете ее в вагон.следующий!!!
    ну по поводу не занесете тетя сильно ошибалась но приходится каждый раз с проводником договариваться. (:pivo:)а про лес на Оне(отсутствие нужного калибра на старте) нам сказали.

  • Надо говорть не "трубы в чехле", а "спортивный инвентарь" :ха-ха!:, тогда прокатывает. И длину не говорить по возможности.

    ЗЫ: Извини за занудство, но пиши как-нить оформляя предложения, а то с трудом понимаю, о чем речь:улыб:.

    Мужчина должен быть ленив и свиреп

  • Schooner прав на все 100%. Брали несколько раз, в Новосибе, в Бийске и в Зиме. Проблем небыло ни разу. Говоришь: "Дайте мне багажный билет на спортивный инвентарь" и все. Один раз только спросили какие габариты и что везем, мы честно ответили, что сплавные катамараны в разобраном виде. Билет дали без вопросов.

    Гигиена - враг туризма!

  • Кстати в эту навигацию как раз я проговорился про длину. Квитанцию все равно продали, но заставили расписаться за то, что согласен с тем, что могут в поезд не пустить:улыб:. Во загнул:улыб:.
    Но все равно пустили.

    Мужчина должен быть ленив и свиреп

  • у меня есть трубы, планки прыжковые. Но, они из АМЦ, гнутся :безум:

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • Други,
    А вы конторы торгующие металлом пробивать пробовали?
    насколько я понимаю вам надо трубу д16т в идеале 30х2 или больше? Размер 210 не хороший , труба идет 6 метровыми палками.
    С более толстой стенкой можно наверное заказатьв КЭМ попробовать, 32х2 прошлой весной была в Скате.
    Считается что Кэм по трубе рулит, тем более вам много надо, можно и заказать.

    Полный список контор по разделу цветной металлопрокат в Гисе или газета Реклама.
    Я прошлой весной нашел........

  • Есть трубки Д16Т 52х1,5.
    Как?

  • подходит.почем?

  • Сколько? где? почем? какими кусками можете нарезать? Возможна ли последующая обработка?

    Гигиена - враг туризма!

    Исправлено пользователем TRAT (26.03.07 10:50)

  • шеф!кинул в личку телефон.позвони срочно а то неделя отдыха моя заканчивается а рама стоит.прийдется искать другой выход и будет обидно что этот окажется выгоднее но поздно.звони!

  • Добрый день, а посоветуйте пожалуйста веревку(диаметр и маркировка) для крепления рамы!! И примерный метраж этой веревки для катамарна 4ки!! длина балона 5 метров!!!

  • Шнуроваться лучше плоской капроновой стропой, но это мнение субъективно.
    Длина зависит от положения полосы люверсов на баллоне. Надо надуть баллоны, положить раму и пошнуровать.

    Мужчина должен быть ленив и свиреп

  • примечание-надуть баллоны не до конца прошнуровать и докачать.мы шнуруем 6-кой жесткого типа (с наполнителем)

  • Слушай, тебе Димыч 60 ответил что-нибудь по поводу труб?

    Гигиена - враг туризма!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: