Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Снаряжение для туризма, GPS /

Где самые дешевые газовые балоны?

  • Где лучше брать газовые балончики для китайских плиток?

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

    Исправлено пользователем BladeR (19.07.06 15:14)

  • на октябрьском рынке просят 30 рублей за балон, но если хотя-бы 4 берешь - могут скинуть до 25

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • на гусинобродском рынке, если идти далеко-далеко, (в гисе это обозначено как "рынок скинер") в контейнерах по 20 рублей продают балончики 220 граммовые

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Тесть у меня купил переходник и балон 5 литров, через кусок шланга подсоеденили, всё работает. Балон на автозаправке заправляет за 40 руб. Хватает надолго.

    Ваз2106->TOYOTA VISTA sv30 4s `92 -> JEEP CHEROKЕE'91+фокус покус

  • В ответ на: Тесть у меня купил переходник и балон 5 литров,
    Где и за сколько? И сколько весит?

    Мужчина должен быть ленив и свиреп

  • Из опыта запраки самостоятельно, можно предложить взять стандартный баллон для кух плит, поставить лягушку и шланг от горелки соединить с лягушкой через соотвествующий переходничек (у кого какой, видел просто штуцер, у меня переходник: штуцер прикручивающийся к баллону, шланг, штуцер к шлангу горелки)

    можно на переходнике сделать резьбу, тогда можно будет просто прикручивать к шлангу горелки.

    Как-то народ запускал шмели на газе, приворачивая шланг от газ баллона к заливному отверстию. Работало.

  • В принципе не сложно, осталось только штуцер добыть для бытового баллона. Магазин Сибирьгазсервиса должен рулить по идее.

    Мужчина должен быть ленив и свиреп

  • Покупал всё на октябрьском рынке, балон около 500 руб, остальное копейки, весить килограмма 3 примерно.

    Ваз2106->TOYOTA VISTA sv30 4s `92 -> JEEP CHEROKЕE'91+фокус покус

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: