Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Снаряжение для туризма, GPS /

Прокат водных лыж, лодочного двигателя

  • Собсно где?

    Ну лыжи я думаю проще... а вот двигатель?

    Скажем японец или американец сил в 30-40?

  • В ответ на: Собсно где?
    А собсно зачем? Возится с чужим двигателем, прилаживать управление, например на неокоме, Вас покатают не чем хотите.
    Это совсем как в анекдоте, платный секс отличается от бесплатного тем, что первый значительно дешевле :улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: Собсно где?
    А собсно зачем? Возится с чужим двигателем, прилаживать управление, например на неокоме, Вас покатают не чем хотите.
    Это совсем как в анекдоте, платный секс отличается от бесплатного тем, что первый значительно дешевле :улыб:
    Ну во-первых - хочется не на неокоме - а там где я захочу!
    во-2-ых - румпельное управление еще никто неотменял
    в-3-их - я все таки думаю укататься на лыжах до упора все таки будет дешевле на арендованном двигателе, а не на неокоме...

  • С лыжником приходится много вертеть башкой, что на румпеле неудобно...
    Я давно с лодками, но ни разу не слышал чтобы сдавали в аренду двигатель, может с теми, кто торгует подержаными можно договорится :а\?:

  • Есть еще такой момент. Все, что мощнее 8 сил требует регистрации в ГИМСе и наличия прав. Как быть Вам и тому кто сдал в аренду в том случае, если Вы попались? Не говорю уж о каком либо ЧП...

  • В ответ на: С лыжником приходится много вертеть башкой, что на румпеле неудобно...
    Я давно с лодками, но ни разу не слышал чтобы сдавали в аренду двигатель, может с теми, кто торгует подержаными можно договорится :а\?:
    Сколько лет катаю/катаюсь, в том числе и на румпеле - и нечего...

    а по поводу ГИМСа... ведь автомашины сдают в аренду...

    да и собственно это уже моя головная боль...:миг:

  • В ответ на: да и собственно это уже моя головная боль...:миг:
    Если мотор не зарегистрирован в ГИМСе, пожалуй да. В худшем случае конфискуют, не более...
    Впрочем, Ваш взгляд имеет свои плюсы, удачи :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: