Погода: 16 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Снаряжение для туризма, GPS /

Барахолка: куплю, продам, поменяю

  • п.3

    Исправлено пользователем Filimon (15.04.09 11:52)

  • Ищу GPS навигатор способный работать с системой координат в системе Гаусса-Крюгера(Пулково 11942 года) :bad: :bad:

  • Не проще ли сконвертировать в WGS84??? А главное это не сложно - могу помочь!!!

    Все мы человеки!!!

  • Сконвертировать и для меня не состовляет труда важно работать в реальном времени именно с 42 годом, я конечно сомневаюсь что какой либо навигатор "увидит" координаты (Пулково 42) но так на всякий случай запросил вдруг кто либо что либо слышал о таком.

  • А разве это не реализуется через GPS-программу?
    В том же Ози можно выбрать систему координат.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Нет не реализуется ,действительно там множество систем координат но системы координат Пулково 42 НЕТ! (система Гауса-Крюгера Пулково 42,так называемая система 1942 года до сих пор под грифом ДСП или даже секретно предостовляется.)

  • WGS84 на новых Гарминах с нашими картами идеально работает. (Может потому, что в 42-м году в Пулково немцы стояли?) По крайней мере на территории НСО - в тропинки попадаешь.

  • "Пулково 42" - система координат Гаусса-Крюгера Пулково 42 необходимо чтобы спутниковый навигатор работал в реальном времени в этой системе для тыскивания геодезических пунктов для работы в геодезии (все больше сомневаюсь что какой либо спутниковый навигатор вообще "воспринимает" эту систему).

  • В Ози систему координат карты можно в ручную задать. То же Пулково 42.
    А Пулково 42 давно уже известно как настраивать.
    Поищите по инету.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Да задать не сложно, но есть недостаток:навигатор показывает местонахождение в системе координат СК 42 ."Забить" точки с известными координатами в этой системе в навигатор нельзя.Точнее сказать в большинство навигаторов, я же пытаюсь найти тот в который это сделать можно.

  • Куплю детское велокресло, с креплением за подседельный штырь, на вес до 22кг, если у кого осталось, личкайте ценник? :ухмылка::yes.gif:

    Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

  • В ответ на: Ищу GPS навигатор способный работать с системой координат в системе Гаусса-Крюгера (Пулково 1942 года)
    GARMIN Colorado 300 (14 000 руб.) работает с любыми датумами и сфероидами, включая юзерские.

  • Куплю борд, ростовка 170, можно без ботинок, писать в личку

  • Продам велосипед горный "rover" двухподвес.
    Мод. "alpina", 26"
    Алюминиевая амортизирующая рама
    Стальная амортизационная вилка crown
    18 скоростей
    Руль стальной черный
    Вынос руля стальной сварной
    Седло juster
    Ведущая звездочка и шатуны стальные черные
    Защита цепи пластик
    Педали черный пластик
    Цепь kmc-hp20
    Обода алюминий, резина 2*1,95 черная
    Тормоза передний и задний v-brake алюминий appse
    Тормозные ручки алюминий
    Кассета shimano mf-tz06
    Передний переключатель shimano
    Задний переключатель новый, название не знаю
    Манетки shimano revoshift

    Фотка аттачем (только нет катафот и крыльев). Высота рамы - где-то 16я, точно не знаю. Использовался только прошлым летом, не ободран, не помят. Без пробега по Японии :).
    Цена 4000.
    ICQ: 7845917

  • :help.gif: куплю пенные коврики -2 шт
    :бебе:

  • На этой неделе видел их в Триал-Спорте рублей примерно по 200 всего лишь. Может, проще там купить, чем заниматься поиском б.у.?:улыб:

  • спасибо за подсказку:улыб:
    просто я их там не видела раньше
    зайду обязательно!

  • в гигантах-лентах этого добра навалом

  • Нужно лобовое стекло на Казанку 5М.
    Может у кого валяется или видели в магазинах?

  • Продам Wheeler PRORIDE 600 PR.
    здесь спецификация: http://www.trassa.ru/wheeler_04/wheeler_tehno.html
    здесь картинка: http://www.trassa.ru/wheeler/proride.html
    цвет – сине-желтый
    18 скоростей.
    Заднее колесо с двойным ободом, что позволяет без проблем прыгать по бордурам. В комплекте идет велокомпьютер.
    Цена 4000 с обоснованным торгом.
    Звоните 8-913-914-87-64
    Либо пишите на to_demon@mail.ru

  • полгородка обошла -нигде нет маленьких туристических котелков. где можно приобрести? хотя бы такой милитари с совковых времен - полудугой,цвета хаки,там вроде на литр-поллитра,точно не помню.

  • В Кречет попробуй!!!

    Все мы человеки!!!

  • магазин "Защита", ул.Каменская, 18

  • в бутике "гусинобродский", на конечной трамвая есть павильон с армейской аммуницией, вот там точно видел 2-3 разновидности котелков, и с фляжкой и с тарелкой...
    цены от 150 до 500 руб.

  • продам неопреновый полукомбинезон толщина 2,5мм + к нему носки без резиновой подошвы, 43 размер, за 2500 с торгом.
    писать в ЛС.

    Мне нужно больше, чем вы думаете.

    Исправлено пользователем Tuta (14.07.08 14:10)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: