Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Снаряжение для туризма, GPS /

присоединюсь к сплаву с хорошей рыбалкой

  • Готовь сани летом ,как говорится...
    Чертовски надоел примитив.Люди!Кто летом 2006 года поедет на север красноярского края Тыву Приполярный Урал и т. д.(т.е. круто далеко в дикие места и что-бы рыба сама в лодку лезла)ВОЗЗЗЗЬМИТЕ меня с собой!!!
    от меня-катамаран Union ,навигатор ,вся личная снаряга(неопрен ,драй-бэг и т. д.)Опыт Алтая и Саян 2-3КС.Одно но-я не новый русский.Зарплата чуть выше средней по НСО.Коммерческие туры ичто-то типа "1000 У.е," не предлагать.:бебе:

  • Блин как мало крутых парней (пока всего тринадцать)А тех кому нужен на сплаве я (Алексей2)всего ноль. неужели компаньоны для рисковых маршрутов на дороге валяются ? У меня всегда с этим напряг бывает.Все (ушел плакать).:улыб:

  • В ответ на: Блин как мало крутых парней
    Может кликнуть крутых девчат!?

  • В ответ на: на север красноярского края Тыву Приполярный Урал и т. д.
    В ответ на: Коммерческие туры ичто-то типа "1000 У.е," не предлагать.
    Хочу я сам в те места, но заброски туда такие, что только новым русским под силу :(. А в Тыве еще и тывинцы постреливают.
    Кстати, есть контора, называется Кантегирский серпантин, а на Кантегире рыбалка - чудо.

    Мужчина должен быть ленив и свиреп

  • Для ЭЛЛИНА.
    Вы не правильно меня поняли-крутой парень это тот кому веришь как себе кто не стонет и способун на продуманный риск.А парень это или девушка - он(а) все равно "крутой парень" :спок:

  • Мда !А вот печатать без ошибок он не способен.Это я прочитал свой же ответ:смущ:

  • Понятно. А я-то, вот , мыслю видимо как женщина, которой можно доверять, которая не стонет, и способна на обдуманный риск , но которую врят ли можно назвать "крутым парнем" , потому как женщина е-мое. Не знаю почему но вот вспомнился глупый анекдот про лягушку "я здесь не как термометр а как женщина" , извиняюсь за офф топ!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: