Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Кто-нибудь в курсе, где можно купить рюкзак "Ермак"? Или еще лучше если не весь рюкзак, а только мешок от него, без рамы. А то у меня и так два их есть, тока мешки порвались, а рамы старые хорошие, сварные. А сейчас плохие делают.
    Походил так по всяким магазинам и нигде не нашел. Месяцев несколько назад в Чемпионе видел, а сейчас нету...

  • Нормальные туристы их давно уже выкинули.... Хотя в городе дачники их еще таскают.

  • Ну видел я тут сообщения "нормальных туристов":улыб:Это которым рюкзаков 100 л мало для похода на 2 недели? :))
    Во первых, "дачники" таскают в рюкзаках килограммов еще побольше туристов (я кстати в основном их для дачи и использую).
    А во вторых зачем его выкидывать? очень удобный рюкзак. Мешок только малость маловат... (если тряпки таскать). Многие их просто носить не умеют - видел я умельцев, которые совсем не по назначению лямочки и спользовали и потом говорили, что не удобно да трет:улыб:
    А вообще вопрос не в том нравится он вам или нет, а в том где его купить.

  • "Ермаки" сейчас вещь редкая, тем более, в магазинах.
    Советую поискать по частным объявлениям (куплю-продам)..можно здесь же на нгс, а можно через газеты

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: