Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • После минувшей субботы возникли: дышащая на ладан пластиковая дуга, сломаные крючки; и исчезли (унесло?) несколько кольев. Где-то продаются такие вещи отдельно? Ну, кольев, положим, я из проволоки нарублю, а вот дуга и крючки, которыми палатка за эту дугу держится...

  • Пластиковые дуги в Альпиндустрии есть от 200 руб.

    Мужчина должен быть ленив и свиреп

    Исправлено пользователем schooner (04.07.05 17:20)

  • Благодарю.

  • Тоже вопрос, нужны кольца-заклёпки, в которые упираются дуги. Вырвал сдуру и потерял... :безум:

  • А к какой палатке?

    Мужчина должен быть ленив и свиреп

  • Была у меня такая проблема на Ахтубе. Вот уж где точно в степи магазинов нет. Решение очень простое - тонка секция телескопической удочки отлично подошли. Кстати китайская удочка примерно 150 рублей.

  • Verticale Piligrim-3

  • Если дуги дюралевые, то они упираются торцами в кольца, называемые люверсами, вклепываемые в ленту. Как я понял, у этого Пилигрима как раз такой случай. В этом случае надо узнать диаметр люверса и поискать в магазинах Логос ( Для тех, кто шьет). Можно вклепать самому, а можно попросить в каком-нибудь ателье, что лучше. Кстати, в ателье могут быть люверсы подходящего диаметра. А вот конкретное ателье не скажу. Может еще в турклубе на Коммунистической помогут.

    Мужчина должен быть ленив и свиреп

  • Заходил в Логос на площади Калинина. Люверсы есть в отделе металлической фунитуры на 2 этаже. Стоят копейки. Есть и ременная тесьма, если требуется замена. От полутора до 7 рублей за метр.

    Мужчина должен быть ленив и свиреп

  • спасибо, всё передумал. Люверсы ставить не буду - хлипко это. Сделаю из дюралевой пластины прямоугольники с дыркой и вошью в ленту. Будет вечно. :ха-ха!:

  • Ну тоже верно:улыб:

    Мужчина должен быть ленив и свиреп

  • В Альпиндустрии только комплектами к палаткам (по 2 - 3 - 4 дуги)... И за 1000 (плюс-минус) р. Будем искать....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: