Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Снаряжение для туризма, GPS /

Где купить палатки Campus, дешевые :-)

  • Собственно, сабж. Конкретно нтересует - Campus Tour 3 или 4. А то не так уж и много времени кататься по всем магазинам города.
    Заранее спасибо за любую информацию

  • Щас пошарился и, наверное, передумал в сторону Loop Aure и дешевле и больше. :ухмылка:
    Нашел её у Киликов, кто знает как они работают по выходным?

  • Ну неужели никто не знает где купить Loop Aure&
    Сегодня обзвонил почти все конторы, которые есть в ДубльГИСе, нашел её только на Кошукова, но цена 4250 руб. !!!!
    Мож кто подскажет, а???

  • Непоседам звонил?

  • Обрати внимание на палатки Verticale.
    Не дороже Кампуса, а качество лучше, каркас дюралевый, пол нейлоновый и т.п. :live:

  • У меня вот Campus Сахара-4. Ништяк палаточка.
    Брал в спортивном магазине, что недалеко от Западного вокзала, где Ленинский ЗАГС. Котовского 52 за 3600 рублей.
    4 места, большой тамбур, непромокаемое дно, проклеенные швы. Вес 5.4кг. Два входа в тамбур: спереди и сбоку. Вобщем палаточка - конфетка.

  • >Обрати внимание на палатки Verticale.
    что-то водонепроницаемость у них всего 2500 мм... под дождь в такой палатке попадали?

  • попадал, пока лишь два раза, дождь был хороший - не промокает, скатывается. Может потому что новая, не знаю, будем дальше проверять!

  • Сахару я тоже рассматривал... надо съездить посмотреть.
    Рядом с Ленинским ЗАГСом - это спортивный магазин, который с советских времен сохранился?

  • А гиде покупал?
    И недороже это примерно сколько.... а то мне тут перед отъездом машинку надо подремонтировать а денег не так много :-(

  • Verticale Pilgram-3 стоила 3400 кажется... А покупал в таком месте, что вслух говорить неприлично - в ЦУМе. Там были остатки прошлогодней "коллекции", и среди них Вертикаль.

  • Да магазин рядом с Ленинским Загсом сохранился, отличный магазин, по-моим меркам, он оромный!
    Там палаток тьма! Стрема конечно хватает, но и хорошие есть, причем очень много стоит в зале, хоть подходи и залазь, осматривай без проблем, я когда свою там брал, так договорился с продавцами и внутри повалялся, каждый шов осмотрел.
    Рюкзачков там много, полно и другого снаряжения. Кампус-Сахара там были все: 2-х, 3-х, 4-х. Были и другие Кампусы.
    Но есть одно но: был я там последний раз в конце мая. Сколько сейчас там палаток - не знаю.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: