Погода: 14 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Местный туризм. Алтай /

Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Привет.
    В этом году проеханы: ОАЭ - Оман - Йемен - Саудовская Аравия - Кувейт - Ирак - Пакистан (декабрь-февраль) и
    Узбекистан - Малайзия - Австралия - Новая Зеландия - Фиджи - Тонга - Вануату - Тувалу - Самоа - Острова Кука (апрель - июнь).

    А сейчас хочется недельку просто отдохнуть. Сначала я нарисовал кучу интересных летних маршрутов типа Норильск - Диксон или Красноярск - Дудинка на теплоходе, но потом выяснилось, что в Диксон билетов нет совсем, а Крас-Дудинка не бьётся по моим датам.

    Ну и чёт психанул и решил просто съездить на Алтай и поматрасничать. Так что никаких гор (до которых нельзя доехать), никаких сплавов, пещер (сорри, шорцы!) и вообще никакой активности (что подразумевает не тащить палатку, спальник и всю трахомудию). Чисто келья, в которой можно спать и столовая, в которой можно есть. Желательно без громких дискотек поблизости.

    Но тратить на такой ублюдский отдых много денег не хочется, тем более что зимой снова лететь в Океанию, пока визы действуют, а это будет дорого. Поэтому до 500 рублей проживание и столько же на еду в сутки. Ну или чутка побольше, но не по 2000 за то и то.

    Накидайте вариантов с хоть завтра по ~24 июля, и чтоб на автобусе добраться. А то я кроме ТБ Катунь ничего и не знаю, а ТБ Катунь стала какая-то сильно дорогая.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Если кому интересно.

    А пока просто поматрасничать хочется.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Блин, если форум загнулся, то где теперь такие вопросы задавать? Вконтаче? Впикабе?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: