Погода: −4 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
  • Здравствуйте! Кто знает, бывал, слышал, куда можно на Обское поехать с палаткой на базу отдыха? Есть любимый кемпинг на базе "Бухта", но бывает внезапно соберемся а мест нет. Ищу еще вариант. Так, чтобы база охраняемая, чтобы пляжик с песком, чтобы с детьми не страшно , чтобы не было " палатка на палатке", пьяный ор до утра и срач кругом. Поделитесь любимыми базами, где с палаткой можно?

  • Нет таких баз на Обском, если хотите базу охраняемую, получите пьянки и ор до утра. Если хотите спокойно отдохнуть, путь ваш на отдаленные дикие берега километров за 100...

  • Кстати пост очень похож на рекламу.

  • Нет это не реклама, могу убрать название базы. Написала чтобы не советовали одну и ту же. 100 км не вопрос тем более живу вообще не в Нск, а в 180 км от него. Вопрос в том что эти места надо знать . Как его найти такое заведомо спокойное место? Рядом с базой где отдыхали отличный дикий берег, лес . Но даже в будние дни туда приехали отдыхающие слушать музыку и орать всю ночь. На базе была тишина и сквозь неё слышалась музыка и ор с дикого берега. Где найти такие берега чтобы заведомо без этого экшена?

  • Где найти тихое место? на островах... Только моторка нужна.
    у меня есть моторка, компании нет... жесть тоска.

  • Официальный сайт Фестиваля https://www.obskoe-more.ru/
    Ждём всех в гости! Сибирь давно плачет по вас!
    Программа 34-го Фестиваля туристов-парусников «Обское море-2020»

    10 июля. Пятница.
    Заезд команд. Стапель.
    16-00 – 21.00. Работа мандатной комиссии (прием заявок на участие в соревнованиях)
    11 июля. Суббота.
    10.00 – 15-30. Работа мандатной комиссии (прием заявок на участие в спортивных соревнованиях).
    16-00. Открытие Фестиваля.
    17-00. Старт зачетов по безопасности «Плавание в спасательных жилетах, постановка на якорь, рифление парусов на воде», «Гонки без капитанов».
    21-00. Представление и приветствие команд. Общий Костер.
    Каждой команде рекомендуется (обязательно) подготовить короткое выступление – визитку. Понятие команды здесь не регламентировано – это может быть 1 человек-гость Фестиваля и несколько экипажей отдельных судов – важно, чтобы все узнали – кто приехал на Фестиваль!
    12 июля. Воскресенье.
    8-00. Старт соревнования «Гонка капитанов»
    11-00. Старт соревнования «Гонки по треугольной дистанции». 3-6 гонок.
    13 июля. Понедельник.
    10-00. Старт соревнования «Гонки вокруг Боровских островов». 3 гонки (по часовой стрелке, против часовой стрелки и в произвольном направлении)
    14 июля. Вторник.
    10-00. Старт «Ралли по островам»
    15 июля. Среда.
    2-я гонка «Ралли по островам»
    16 июля. Четверг.
    10-00. 3-я гонка. «Ралли по островам»
    17 июля. Пятница.
    10-00. 4-я гонка. «Ралли по островам»
    Заезд и размещение участников и гостей Фестиваля Пиратской Песни.
    18 июля. Суббота.
    Пиратские забавы и состязания: метание якоря на дальность; метание камней, ножей и топоров в цель; стрельба из лука в яблочко, «бои амазонок на конях» и др.
    Заезд и размещение участников и гостей Фестиваля «Пиратской Песни».
    16-00. Награждение призеров и победителей соревнований Фестиваля «Обское море-2020»
    19-00. Открытие 21 Фестиваля «Пиратской Песни» (отдельное Положение).
    24-00. Закрытие Фестиваля «Пиратской Песни» и Фестиваля «Обское море-2020».
    19 июля. Воскресенье.
    Антистапель. Отъезд участников и гостей Фестиваля.

  • Есть моторка, но и острова теперь не те... всё затоптано и лучшие места застолблены под массовый коммерческий отдых. Когда мы на своем любимом месте на Боровских обнаружили обтянутые белым спандболом бревна и тропы шириной с проспект, поняли, что тишины и уединения там больше не найдем((((

  • Кому как, лично я сегодня чудно скатался туда и народа почти не было:улыб:кстати все чисто:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: