Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Местный туризм. Алтай /

Усть-Кокса - Тюнгур. Как добраться?

  • Подскажите, ходит ли там постоянный транспорт (я что-то слышала про совхозные ПАЗики) или могут ли добросить местные (и примерно за сколько, группа 5-7 человек с рюкзаками)?
    Рейсовый автобус Горно-Алтайск - Тюнгур отменили, а трансфер сразу из ГА выходит дорого(

  • 9136947260 Виктор - позвоните и спросите

    Мир и Милость Создателя да пребудет со всеми нами!

  • А чем АТП-тур плох? 3300р. с чела за туда и обратно. Всяко разно лучше ехать на автобусе, чем на УАЗике или ГАЗели. Да и сесть на автобус можно по дороге в любом месте, надо только договориться где вас подбирать.

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

  • Ехали Новосибирск — Бийск — Усть-Катунь – Смоленское – Точильное – Солоновка – Лютаево – Первомайский – Медведевка – Солонешное – Искра – Топольное — Черный Ануй – Турата — Усть-Мута – Келей – Яконур — Усть-Кан – Кырлык – Сугаш – Юстик – Усть-Кокса. Далее до Маральника 1. Дорога очень долгая, через Манжерок значительно быстрее. Но виды классные, по пути несколько пещер посетили 2

  • какие "несколько" пещер? ну, денисова, а ещё?

    на холмах шории лежит ночная мгла. мне грустно и легко

  • Усть-Канская наверно.
    В Музейную, Тютюника, и т.д. их наверно не водили.

  • а может их водили ко входу в бездонную пропасть, о которой мы с вами даже и не слыхали.
    всегда лучше знать наверняка, чем гадать.

    шорец шорцу глаз не выклюет

  • На фото вторая пещера. находится на большой высоте. закрыта решеткой. Но внутрь есть небольшой проход )))
    3 пещеру видели с дороги. Не оборудована для посещений.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: