Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Приглашаем в поход выходного дня по Мошковскому району Новосибирской области. Красивейший осенний лес, долины малых рек, ориентирование, костры :).
    Отъезд 12 октября утром, возвращение в город 13 октября вечером. Транспорт - электрички.

    Мероприятие некоммерческое, планируемые затраты - билет на электричку и продукты на 2 дня.

  • И в дополнение несколько фото с разных времён года с тех мест - там в любое время здОрово!
    Примерно так там сейчас и будет до зимы с некоторыми изменениями. А дальше - уже другая красота, на лыжах.

    • октябрь 2013 г.

    • сентябрь 2014 г.

    • сентябрь 2014 г.

    Исправлено пользователем july08 (06.10.14 10:50)

  • Очипятка в датах: старт 11 октября (суббота), возвращение 12 октября (воскресенье).

  • Ух ты, интересно) Поздновато увидел, присоединился бы. Когда еще пвд-шки планируете ? И пару вопросов в личку чиркну...

  • И я тоже поздно увидела сообщение Как так:))Когда следующий поход?

  • Ой, кажется в личку ответила и спросила:)

  • В следующие выходные, 25-26 октября, будет еще один ПВД, вероятно, последний безлыжный в этом году :).
    20-25 км по пересеченной местности Мошковского района с ориентированием. Транспорт - электрички.
    Будем рады всем!

  • Поздно увидел сообщение. Напишите потом как сходили и где прокладывали маршрут. А то Мошковский р-н ведь большой.
    Жалко с погодой вам не подфартило.

  • Сходили прекрасно, погода не мешала, все довольны :).
    Маршрут был Жеребцово-Льниха.

  • Ну вот я выздоровела и готова к походу:))) Вы же наверное как раз закончили:) в праздники что-нибудь планируется?

  • Отлично:улыб:
    Как только куда соберемся - оповестим!

  • Планируется ПВД на 15-16 ноября, район примерно тот же.
    По-прежнему рады всем желающим:улыб:

  • Привязка к электричке очень удобна для пеших походов. А с учительской ещё ходят автобусы в сторону Ташары - Белоярки. Вы не рассматривали эти места. По малым рекам есть развалины мельниц 19-го века. Да и вообще места отличные.

  • Нет, туда еще не ходили. Развалины мельниц - это было бы интересно. Если знаете, где они, не могли бы дать какие-то ориентиры? Или карту скинуть с отметками?

  • В Мошковском районе - это же конечно развалины водяной мельницы в Успенке. Да и по другую сторону от Мошково речушка-ручей, приток Оры, не зря названа Мельничной. :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Всё правильно

    Исправлено пользователем Gribnoy (16.11.14 19:51)

  • Недельной давности.

    Исправлено пользователем Gribnoy (16.11.14 21:03)

  • В ответ на: по Мошковскому району Новосибирской области.
    А у меня есть (почти) непрерывный маршрут 2х прошлых пеших походов приблизительно по линии Тогучин-Лебедево-Маслянино, через Пихтовый Гребень. На Тогучин-Лебедево пешком ушло 2 дня, на Лебедево-Маслянино - 5.

  • когда пойдете?

  • Когда пойду не знаю.
    В субботу, те завтра, забег лыжников по Обскому Морю будет, от Каракана до Академа. По льду на лыжах ещё ходят. Я завтра не пойду.
    Предлагайте, постараюсь поддержать.

  • Добрый день всем!
    Лето уже началось, предлагаю создать группу ВК (или ещё где на ваше усмотрение) для сбора всех желающих собираться и ходить в ПВД и весело проводить время. Очень хочется уже куда-нибудь сходить, но одному не так интересно.

  • Найди в ВК "Красный велик". Периодически гуляют.

    Иногда думаешь, что всё и полный шиздец. А потом оказывается, что приключения только начинаются!

  • Подписан. Но почему-то они всё больше на великах, посты с пешими прогулками у них я что-то не увидел.

  • Да, батенька, давненько ты к ним в группу не заходил... Давненько...

    Иногда думаешь, что всё и полный шиздец. А потом оказывается, что приключения только начинаются!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: