Погода: 2 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Местный туризм. Алтай /

Новосибирск - Горный за 1,5 часа )

  • Приветствую вас форумчане, по роду своей деятельности вынужден часто мотаться из Новосибирска на Алтай (в основном в Горно-Алтайск и Белокуриху). Постоянно ездил или на автобусе или на своем транспорте. Сейчас так получилось утром есть неотложные дела в Новосибирске, а вечером того же дня выступаю с докладом в Белокурихе. Вопрос: кто-нибудь летал самолетом из Новосибирска до Горно-Алтайска? Я узнал в интернете что рейсы летают регулярно, время в пути 1,5 часа до горного и 1-1,5 час до Белокурихи, что в принципе меня устраивает. Кто, что может сказать?

  • а не дороговато будет так добираться???

  • Ну по цене меня устраивает, до Горного 1600, а там я надеюсь меня встретит встречающая сторона. Просто интересно летал так кто-нибудь.

  • В ответ на: Я узнал в интернете что рейсы летают регулярно, время в пути 1,5 часа до горного и 1-1,5 час до Белокурихи
    А что, в Белокурихе аэропорт построили? :dnknow:
    Что же касаемо Г-А, то добавь еще полчаса форы, час перед вылетом после окончания регистрации и полчаса после прилета, еще час на то, чтоб до аэропорта добраться, да и от Г-А до аэропорта не рукой подать. Ну да, 5 часов или 7-8 разница есть, но не такая уж существенная. Да и по бензу, если на своей, практически вдвое дороже выходит.
    Насчет комфорта в L410 сказать не могу, но, думаю, колбасит прилично.
    В ответ на: Ну по цене меня устраивает, до Горного 1600
    Это откуда такие цены? На сайте Толмачей 2595, да и то не каждый день.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • в Белокурихе конечно аэропорта нет, я имел ввиду на машине 1-1,5 часа с горного до белокурихи добираться. По цене я опечатался это из Горного 1670 рублей, так как я списывался вконтакте с представителями Г-А аэропорта http://vk.com/ga_airport . По времени могу сказать так как уже прилетел, вылетел в 13-05, прилетел примерно в 14-50, сразу сел в машину и через Платово доехали до Белокурихи примерно за 1,5 часа. Как раз осталось время на перекусить и собраться с мыслями.
    P.S. На алтае погода конечно ужасная, из-за дождей разлилась Катунь, с другой стороны красиво конечно. Узнал что 6-8 где-то рядом с Белокурихой будет "алтай фест", - это праздник напитков, короче пиво и лимонады на халяву! Даже Бр. Гримм должны приехать.

  • ИМХО, нет смысла,
    при нормальном раскладе, если всё срастётся в лучшем случае 4часа,
    на авто можно спокойно в 5часов уложиться (главное с Бердянска выехать :хехе:)

  • В ответ на: 7-8 разница есть,
    :безум:

    езжу в Белокуриху по несколько раз в год, больше 6 часов со всеми остановками на поесть, заправиться, и пр., не выходило. Обычно часов 5

  • Что ж такое блин. Людей спросили летал ли кто-нибудь рейсом Новосибирск-Горно-Алтайск: как самолет, перелет и т.д. Никто рассуждать о цене не просил. Это вообще не важно. Так ведь все начали рассуждать о том что дорого, что не имеет смысла, можно и на машине. Мы знаем, что можно и на машине, и на верблюде, и пешком. Вопрос был о впечатлениях перелета. Повторю: вопрос денег не стоит вообще.

  • Вот взял бы, да и ответил. Сокрушаться, какие мы тут все бесчувственные чурбаны, мы и сами умеем. :спок:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Так я не летал еще. Семью отправляю в августе. Вот и интересуюсь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: