Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Подскажите пожалуйста, кто-нибудь ходил с такими рюкзаками? У него спина изогнута, на сколько это удобно? http://www.trofey.ru/upload/iblock/719/7195963747f35ca84c58dffcb7cdfd8f.jpg

  • В ответ на: У него спина изогнута, на сколько это удобно?
    А с чего вы решили, что у него что-то изогнуто? К тому же он явно не из бревна выдолблен и элементами гибкости даже несмотря на латы обладать должен.

  • Я в магазине эту модель смотрела, у него изгиб такой интересный на спине, ещё такие модели есть у "Хаски", никогда не сталкивалась, на сколько удобно не знаю, вот и совета прошу.

  • http://www.e-camper.ru/products/ryukzak-helios-climber-50-tb451-50l Вот на этой ссылке почти понятно, как это выглядит, хотя модель немного другая, больше ничего не нашла, где можно лучше увидеть.

    Исправлено пользователем olga_210977 (22.05.14 09:01)

  • В ответ на: Я в магазине эту модель смотрела,
    Ну дак а что мешает его померить в магазине. Вы только его набейте поплотнее чем-нибудь магазинным в идеале конечно тяжелым, но необязательно, там глядишь и изгиб распрямится, и на спину и сами прикинуть сможете удобно сидит или нет.

  • Невнимательна была, прошу прощения:улыб:
    80л нормальный объем

  • Изгиб не распрямится, это модели такие. Я же мерила, понравилось. Но всё новое же всегда с подозрением встречаешь. Я думала, что кто-нибудь ходил уже, умное слово скажет.

  • Классный рюкзак, я тоже хочу себе такой ) Подскажите сколько стоит?

  • Стоит 3400, но я в Горно-Алтайске живу, там и видела. Вообще мне сказали, что "гелиос " фирма Барнаульская, а пошивает Китай. Себе всё-же " Новотур" купила, не рискнула этот купить.

  • Китайский это плохо ( А Новотур сколько стоит и кто шьет?

  • Новотур теперь тоже Китай шьёт, цена разная, качество тоже хотя с прежним конечно не сравнишь (у меня старый рюкзак настоящий Новотур), По цене: в Горно-Алтайске в "калине" 3200-3500(от объёма). Я купила в "Русской охоте" за 5000 "тибет v-2" 80 литров, он мне показался более удобным.

  • Плохо ( ну, а по качеству не совсем плохо - после первого похода не придется выбрасывать?

  • Со старым новотуром 7 лет отходила, и ещё столько же отходит. Про новый не знаю ещё, но, думаю,что послужит.

  • 7 лет это очень хорошо ) думаю качество новых все-таки не критично испортилось, так что буду искать такой )

  • Купи новотуровскую "Alfa 85". Хороший рюкзак.

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

  • сегодня смотрел для себя рюкзак 70л Helios и не знаю стоит ли брать. не подскажете, хорошее ли у них качество и надолго ли хватает?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: