Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • Поколение туристов 90-х и начала 2000-х знают и помнят. Таких больше нет. Он продолжал работать и после первого инфаркта и был полон планов и жизни! Как жаль, как несправедливо, что уходят такие люди! Конец легенды

  • Увы. Уже давно... относительно... Ссылка
    Хороший мужик был, веселый. Все расскажет, покажет...

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Да, а я только сейчас новость получила....невозможно поверить....невозможно таких людей терять....ээээх

  • Терять трудно. Уж поверь. Я друга лучшего потерял вот 1.5 месяца как. И до сих пор в голове не укладывается...
    А Боб... Это Боб... Мне он столько историй понарассказал, сидя у озера, что уже и подниматься то на верхние смысла не было. Да и времени после его рассказов под чашечку чая с травами не оставалось...
    Жалко...

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Мои соболезнования. Я знаю, что терять трудно, но БМ был похож на сказочника и потому не верилось что с ним вообще что-то может случится. Хотя года 2 назад он уже не был столь бодр после инфаркта, а был просто уставший человек, хотя продолжал обсуждать зимний поход на теплый ключь и потому была надежда, что восстановится. :хммм:

  • Печально (
    Мы с ним на верхнее озеро ходили как раз. Когда там купались он сказал что мы психи:улыб:

    Орда - родная, злобная, твоя!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: