Погода: 5 °C
28.03−5...6пасмурно, без осадков
29.031...3пасмурно, снег с дождем
  • День добрый! Может, кому то и покажется глупым ехать на Танай в такое время года, но так уж получилось, зимой не собрались. Собственно, вопрос - что там можно летом делать и что посмотреть? Кроме как прокатиться по канатной дороге (или как она правильно называется?)

  • Отвечаю сама себе. Может, кому интересно будет. Подъемник летом работает редко, должен был работать в эту субботу с 15.00 до 18.00. Но не работал. То ли из-за дождя, то ли по какой другой причине, хотя желающих была очередь.
    В дождь делать там нечего. В хорошую погоду можно прогуляться по мини-зоопарку (называется "Парк дикой природы"), возможно, наверху тоже есть что посмотреть. Есть прокат велосипедов ( 200 руб/час). Туалетов на территории нет, но можно спокойно зайти в корпус санатория для этих целей. Есть ресторан, есть бар. В баре, кстати, очень приличный и недорогой кофе. Единственный сюрприз - наличными деньгами не рассчитаться, надо на ресепшен купить карточку, положить на неё деньги (можно через банкомат) и только потом получишь свой кофе.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: