Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Местный туризм. Алтай /

Куда поехать на Алтай в ноябре

  • Собственно впереди ноябрьские праздники и хотелось бы махнуть на Алтай. Куда можно поехать (машинка пузотерка), возможна ли рыбалка на реках в такое время? Не были на Семинском перевеле, на Сарлыке, реально туда без проводников идти?
    Всем буду благодарна за советы:улыб:

    ...За нами следят...

  • рыбалка- зависит от погоды, вообще в целом можно сказать сезон. хотя раз на раз.
    сарлык без проводника можно, но учтите 99% будет снег.

  • но рыбалка только в катуни, или в элекмонаре и пр. мелких притоках тоже возможно?

    ...За нами следят...

  • по этому направлению не в курсе, я обычно на востоке рыбачу, Бия, телецкое и пр. Звонил пару дней назад рыба есть.

  • :live: спасибо)

    ...За нами следят...

  • Тоже озадачился поездкой в ноябре. Не подскажите работающие базы не далеко от мест рыбалки. На Катуне к сожалению не ловиться (может конечно у меня не получается)...

  • мы такие же, как вы "удачливые" катунские рыбаки))))))))))))))))) базы..Алтай-стар, царская охота, усадьба кедр, усадьба ника, турсиб, это первое, что приходит в голову) на сайтах турфирм можно псмотреть работающие в это время базы, ну а забронировать уже напрямую или чз турфирму)

    ...За нами следят...

  • Так я не про базы вдоль Катуни... Там рыба не ловиться, по крайней мере на удочку...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: