Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Добрый день.
    Хотим прокатиться этим маршрутом на великах, а машины пустить в обход.

    Подскажите самый вменяемый объездной путь по этому маршруту...
    Усть-кан - Ябоган - А дальше?

    -------------------------
    Пиво ПИТ, водку ЖРАТ, мадам Козявкину.....ЛЮБИТЪ!:улыб:

  • От Тюнгура до Инегеня дороги нет. А от Ини до Инегеня есть. Соответственнно, ехать надо на Акташ. не на Тюнгур)
    Езжайте до Ини. Там через Мост на Инегень.

  • Да нет! причем тут Акташ то??
    Мне надо маршрут, по которому можно максимально быстро и безболезнено проехать от Тюнгура до Инегеня на автомобиле! я понимаю что это очень большой крюк! мне нужен маршрут просто конкретно...

    -------------------------
    Пиво ПИТ, водку ЖРАТ, мадам Козявкину.....ЛЮБИТЪ!:улыб:

  • А, велики не увидела. Тогда Усть-Ябоган-Туекта_Онгудай-Иня-Инегень

  • del

  • Как дорога от Ябогана до Туэкты? проезжабельна? не заблудятся машины там? водители кто машины погонят никогда там небыли - сугубо по навигатору.

    -------------------------
    Пиво ПИТ, водку ЖРАТ, мадам Козявкину.....ЛЮБИТЪ!:улыб:

  • Если имеете в виду кусок Ябоган-Туэкта то Вы и туда насколько понимаю по этому куску поедете , а если иметь в виду весь маршрут от Тюнгура до Ини, то блудить особо негде, на своротках указатели стоят. На участке Ябоган-Ткекта 40 км щебенки и ям. А так в общем ничо.

  • нормальная дорога, никаких проблем, блудить негде

    затрахан АНОНИМом. без вариантов.

  • В ответ на: Как дорога от Ябогана до Туэкты? проезжабельна? не заблудятся машины там?
    А там где блудить то? Езжай по главной и все:улыб:
    Насчет дороги... проезжабельная. До Ело хороший асфальт. От Ело гравийка ухристаная километров на 20. В одну сторону ехали, вообще яма на яме, обратно грейдер прошел, стало больменешно. Потом асфальт местами в ямах, местами заплатками залепили.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Велопробег Иня-Тюнгур август-сентябрь.. есть кто может и желает присоединиться?... можем присоединиться к сомпании:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: