Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Местный туризм. Алтай /

Простой вопрос... Тел. автовокзалов Республики Алтай трудно найти..

  • Простой вопрос... Тел. автовокзалов Республики Алтай трудно найти..
    Пышное название "Официальный сайт
    автовокзалов и автостанций Российской Федерации" http://npravs.ru/register/respublika_altay/
    выдает Турочак, Чемал, Горно-Алтайск... Очевидно остальная информация для них недоступна.... Какая профанация.... :зло:
    В справочной Горно-Алтайска тоже не знают телефоны автовокзалов.
    Ищу т. автовокзала Онгудая, Кош-Агача, Усть-Коксы....

  • В Усть-Коксе автовокзала нету. :secret: Думаю, и в остальных населённых пунктах дела обстоят так же. Информацию о прибытии/отправлении обратно из этих сёл ищите на сайте/по телефону автовокзала в Горно-Алтайске (ну, или откуда ещё ходят автобусы туда).

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • простой вопрос... ответа нет... и как уехать. допустим из КАМЛАКА в БАРНАУЛ... ждать....Куковать но дороге....:хммм::хммм: :cray-1:

  • Ничего особо примечательного в Камлаке и нет. Экскурс на час-полтора цветочки посмотреть

    Раз вам с перемещениями проблему разрешить сложно, то едьте в Чемал...
    Там автовокзал точно есть и связь с большими городами хорошо налажена.

  • это вы бросьте, в камлаке очень даже интересно. там дядя серёжа, который может подбросить до чистых болот.

    из камлака уехать не так просто. автовокзала, естественно, в нём нет. расписание автобусов легко можно узнать у горно-алтайского диспетчера. но экспериментальный опыт показывает, что и рейсовый автобус может в камлаке не остановиться. и таки да, сидеть, куковать.. куковано уже и по 5, и по 10 часов.

    впрочем, если денег не жалко, за бабло всегда можно в селе договориться о транспорте до города.

    затрахан АНОНИМом. без вариантов.

  • Эх, про болота напомнили:хехе: нужно будет посетить где-нибудь. Все выбраться никак не могу...
    А что за чистые болота?

    ТС в другом топике упоминалось пожелание несколько дней в камлакском ботсаду пожить. На мой взгляд, если нет желания заморачиваться с транспортом, лучше подобрать вариант отдыха в лучшей транспортной доступности.

  • В ответ на: ТС в другом топике упоминалось пожелание несколько дней в камлакском ботсаду пожить. На мой взгляд, если нет желания заморачиваться с транспортом, лучше подобрать вариант отдыха в лучшей транспортной доступности.
    есть желание решить вопрос с транспортом... а совет отдыхать вблизи автовокзалов очень странно звучит....

  • В ответ на: есть желание решить вопрос с транспортом...
    Вопрос с транспортом решается - просто определитесь, что ценнее в вашем случае время или деньги.
    К примеру, можно воспользоваться такси на отдельных отрезаках - от Чемала до базы/поляны в окрестностях, или от Камлака до Усть-Семы, где рейсового транспорта больше.

    В ответ на: а совет отдыхать вблизи автовокзалов очень странно звучит....
    Совет, транспортной составляющей касается. В привязке к автовокзалам с дешевым рейсовым транспортом. А вот далее в горы, кто на чем - пешком, на лошадях, на авто с "дядей Сережей"

    В любой райцентр на маршрутке из Горно-Алтайска приедете, придется от автостанции до места как-то добираться. В Камлаке то ведь не планировали на трассе располагаться?

  • В ответ на: В любой райцентр на маршрутке из Горно-Алтайска приедете, придется от автостанции до места как-то добираться. В Камлаке то ведь не планировали на трассе располагаться?
    Я не собираюсь ехать из Горно-Алтайска. Если у вас нет информации, не флудите на ветке. И не давайте бесполезных советов.

  • В ответ на: В Усть-Коксе автовокзала нету. :secret: Думаю, и в остальных населённых пунктах дела обстоят так же. Информацию о прибытии/отправлении обратно из этих сёл ищите на сайте/по телефону автовокзала в Горно-Алтайске (ну, или откуда ещё ходят автобусы туда).
    Вопрос в том, что информация о рейсовом транспорте разрозненна... Труднодобываемая...:хммм:
    Если мне надо будет ехать от Камлака, скажем, в Усть-Коксу. Есть рейсовый автобус Барнаул-Мульта. Вот график следования:
    г.Барнаул................07.15.
    г.Бийск....................10.15.
    г.Горно-Алтайск....12.15.
    с.Майма.................12.35.
    с.Манжерок...........12.55.
    с.Усть-Сема..........13.30.
    с.Черга..................13.50.

    с.Шебалино..........14.40.
    с.Туекта.................15.55.
    с.Усть-Кан............17.55.
    с.Усть-Кокса.........20.20.
    С.В.-Уймон...........20.45.
    с.Мульта...............21.15.
    В 13.30. я буду ждать автобус на трассе в р-не Камлака. Это и есть решение вопроса ( к сведению tat :1: )

  • Этого графика следования в Барнаульской справочной нет. Эти данные мне предоставил непосредственно перевозчик. А Барнаульскому автовокзалу фиолетова эта информация. Он ее даже не запросил у владельца маршрута. Ему, Барнаульскому автовокзалу плевать на пассажиров.... Как и остальным автовокзалам....

  • Странные рассуждения :спок:
    Научиться планировать перемещения можно. Со временем получится. Удачи!

    В ответ на: В 13.30. я буду ждать автобус на трассе в р-не Камлака. Это и есть решение вопроса ( к сведению tat :1: )
    Ой, ли:миг: А то что сезон и автобус полный может быть учитываете? Не остановится, придет раньше или позже...
    К тому же он пилит еле еще, по сравнению с пассажирскими газелями

    Ладно, ищите себе нужные телефоны дальше. Не буду больше отвлекать лишней информацией

  • Неплохо еще иметь и расписание местных алтайских автобусов и маршруток– гороалтайск и далее по м52 с различными отворотами.
    Путешествуем на машине, поэтому реальной необходимости в автобусах не было, но ради общего кругозора и "мало ли чего" инфа была бы многим интересна и полезна.
    Желательно с ссылкой на первоисточник, где можно посмотреть всегда актуальное, типа автовакзала, кто знает кидайте.
    Насчет дальних маршрутов из точки а до б, типа вашего, это конечно удобно, но не всегда реализуемо может быть, так как желающих много, часто быстрее с парой пересадок, так что есть вам смысл иметь все расписания, что бы заранее планировать. Ну или у местных заранее спросить, они массово так передвигаются и всегда в курсе.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: