Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Подскажите базы. в районе озера ая либо хоть где на алтае=) где можно отдохнуть на недельку... чтобы в номере удобства были, телик, типо как в печки лавочки.... ну и поцене чтонибудь хорошее=) в июле ехать хотим.

  • можно и не базу, может кто домики где снимал, чтобы в хорошем состоянии было, чистенько и с удобствами. давайте список сделаем, какойнибудь, хороших домиков, номеров по адекватным ценам....

  • нафиг тебе этот дурдом...

  • а куда поехать еще можно ?) ну чтоб интересно было ) и с благоустройствами, и природа хорошая, памятники озера .... ну и все в этом роде... кудряши криводановку не предлогать =))))

  • Всем добрый день.
    Может заодно кто скажет, где по дороге до Чемала/Усть-Семы, может немного по Чуйке есть маральники? Нужно немного мяса маральего купить.

  • вот название села точно не вспомню, но на участке между Маймой и Усть-Семой в каком-то селе с правой стороны будет указатель "мясо марала". Достаточно крупно написано, не пропустите.

  • В ответ на: Нужно немного мяса маральего купить.
    И только? У меня жена в ближайшем супермаркете берет. Или это не кошерное?

    Be yourself, no matter what they say.

  • В ответ на: И только? У меня жена в ближайшем супермаркете берет. Или это не кошерное?
    с ходу предполагаю сразу 2 минуса: завышенная цена и заморозка...
    а вообще, буду благодарен за наводку - съезжу гляну... сам пока в супермаркетах не видел...

  • "Торговая площадь" по всему городу торгут колбасками -гриль из марала

  • ну мне не колбаски надо...
    мне мясо...

  • Золотая роща на Демакова и на Российской (академгородок - нижняя зона)
    Мясо марала очень часто продается.

    спокойствие, только спокойствие

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: