Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Местный туризм. Алтай /

СПЛАВ на предстоящие праздники. Любые варианты

  • Не знаю в тему или нет – вдруг кто-то хочет, но чего именно не понимает, а тут живая идея )) + реальная возможность очисиить голову и организм от "чепухи" )))

    Вобщем, на предстоящих выходных есть варианты сплавиться по средней Катуни! – очень да же там в мае неплохо! )
    Для тех, кто хочет по круче (сам не пробовал, но если найду единомышленников то я «за») по Чуи.
    Нашел организаторов, нашел варианты по экономнее. В этом году первый сплав.
    Оба варианта 4 дня – начало утром 6 мая – финиш 9 вечером (3 ночевки, 2 ночевки с возможностью деревенской бани с веником..)

    Можем ехать автобусом с НСК или на своем авто до деревни. Ваши предложения? Или может другое что-то можно. Опять-таки можно просто прогулочный сплав по Берди с Кентерепа до Старососедова – но там просто природа, экстрима нет. (кстати в этом случае 2 чел есть)

    Для чего мне: просто хочу найти единомышленника.. да и дешевле если больше

    Помогу найти авто Вашей мечты...

  • упс ошибся! перенесите пожалуйста в "местный туризм". извините!

    Помогу найти авто Вашей мечты...

  • А можете ценник озвучить? Сами собрались на июньские праздники на сплав (в мае прохладно для диванных туристов). Пока нам озвучили 8 тыр без дороги, но если ещё 4х найдём, то должны сделать скидку. (Верхняя-Средняя Катунь). Олл инклюзив.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • Съездили на чулышман - очень повезло с погодой! очень много воды.. почти все кильнулись:улыб:все равно здорово!
    побывал на водопаде Унчар. был там впервые - в восторге!

    но река скорее для спортсменов чем для туристов ))

    ценник у кого как -) у уложился абсолютно за все в 10

    Помогу найти авто Вашей мечты...

  • Как с погодой, какая температура днем/ночью? Снег?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: